Житикара, Денисовка, Камысты 20.04.2017

Рейтинговая олимпиада по физике для учащихся 9-10 классов

 20 апреля 2017 года                                                                                               Житикаринский район

Ф.И.

Школа, район

класс

Кол-во баллов

место

  1.  

Сарамсакова Асем

Денисовский район, Комаровская СШ

9

4

 

  1.  

Казбеков Ерлан

Денисовский район, Денисовская СШ№3

9

1

 

  1.  

Губайдулов Алмас

Денисовская сш

9

11

 

  1.  

Исупова Светлана

Денисовский район, Денисовская СШ №1

9

5

 

  1.  

Бельцова Александра

Денисовский район, Денисовская СШ №1

9

0

 

  1.  

Дворовой Владимир

Денисовский район, Денисовская СШ №2

10

4

 

  1.  

Дрозд Олеся

Гимназия

9

20

2

  1.  

Қожабай Диас

Гимназия

9

20

2

  1.  

Дюкова Анара

СШ №3

9

20

2

  1.  

Миронов Александр

СШ №3

9

4

 

  1.  

Бекхожина Жанна

СШ№10

9

9,5

 

  1.  

Майданкина Ульяна

СШ№10

9

7,5

 

  1.  

Филипович Анастасия

СШ № 12

9

2

 

  1.  

Шумкова Валерия

СШ № 12

9

3

 

  1.  

Аманова Лейла

Камыстинский р-н Камыстинская средняя школа №1

9

5

 

  1.  

Жабулова Зарема

Камыстинский р-н Камыстинская средняя школа №1

9

0

 

  1.  

Теганова Полина

Камыстинский р-н Камыстинская средняя школа №1

9

3

 

  1.  

Симон Анастасия

Камыстинский р-н Камыстинская средняя школа №1

9

4

 

  1.  

Жуматаева Аяжан

Камыстинский р-н Камыстинская средняя школа №1

9

5

 

  1.  

Бондарева Анжелика

Камыстинский р-н Камыстинская средняя школа №1

9

0

 

  1.  

Балгамбаев Чингис

Камыстинский р-н Камыстинская средняя школа №1

9

12

3

  1.  

Иващенко Дарья

Камыстинский р-н Камыстинская средняя школа №1

9

0

 

  1.  

Красильников Яков

Денисовский район Аршалинская сш

9

3

 

  1.  

Шегенов Самат

Денисовский район, Баталинская СШ

10

3

 

  1.  

Манинин Виктория

Денисовский район, Баталинская СШ

10

3

 

  1.  

Бабамурадов Дониер

Денисовский район, Приреченская СШ

10

0

 

  1.  

Нургалиева Анастасия

Денисовский район, Комаровская СШ

10

1

 

  1.  

Рахметова Анель

Денисовский район, Денисовская СШ №3

10

2

 

  1.  

Хамитова Айдана

Денисовский район, Денисовская СШ №3

10

2

 

  1.  

Абылкасов Ринат

Денисовский район, Фрунзенская СШ

10

3

 

  1.  

Тургумбаева Алина

Денисовский район, Денисовская СШ №1

10

11,5

 

  1.  

Зарипова Элина

Гимназия

10

7

 

  1.  

Салов Виталий

Гимназия

10

10

 

  1.  

Бимагамбетова Айгерим

СШ №3

10

20

2

  1.  

Ерденова Аяна

СШ №3

10

13

3

  1.  

Карагулова Аяна

СШ №4

10

20

2

  1.  

Калиахметова Нурай

СШ №4

10

20

2

  1.  

Сырлыбаев Алихан

СШ № 12

10

0

 

  1.  

Аяганов Тимур

СШ № 12

10

0

 

  1.  

Доспандиярова Альбина

Камыстинский р-н Камыстинская средняя школа №1

10

3

 

  1.  

Карпунина Ксения

Камыстинский р-н Камыстинская средняя школа №1

10

5,5

 

  1.  

Тюлегенов Тимур

Камыстинский р-н Камыстинская средняя школа №1

10

0,5

 

  1.  

Ажикова Аида

Камыстинский р-н Камыстинская средняя школа №1

10

3

 

  1.  

Магомедова Мария

Камыстинский р-н Камыстинская средняя школа №1

10

0

 

  1.  

Иванова Ирина

Камыстинский р-н Камыстинская средняя школа №1

10

0

 

  1.  

Буркутбаева Диана

Камыстинский р-н Камыстинская средняя школа №1

10

1,5

 

  1.  

Бабамурадов Д

Денисовский район

10

0