Итоги 2 этапа областного заочного конкурса «Времена года»

С 03 апреля по 23 апреля 2019 года прошел 2 этап областного заочного конкурса  «Времена года» с помощью программы Microsoft Paint (графический редактор).

В данном мероприятии приняли участие 122 учащихся со 2 по 4 класс из двенадцати регионов области (Алтынсаринский, Амангельдинский, Аулиекольский, Житикаринский, Камыстинский, Карабалыкский, Костанайский, Узункольский, Федоровский районы, г. Костанай, г. Аркалык, г. Рудный).

Конкурсные работы оценивались по критериям Положения, содержащим требования к оформлению представленного материала.

Победителями 2 этапа («Весна») конкурса стали следующие учащиеся.

Среди учащихся 2 классов:

1 место - Бибитов Нуржан (г.Рудный, «19 орта мектебі» КММ);

2 место - Лавриненко Ангелина (Федоровский район, КГУ «Воронежская средняя школа»);

2 место - Жансугуров Арсен (Аулиекольский район, №2 Аманқарағай орта мектебі);

2 место - Куаныш Алтынай (г.Рудный, «19 орта мектебі» КММ);

3 место - Варяница Дарья (Федоровский район, КГУ "Минская основная школа");

3 место - Чурсинова Мария (г.Костанай, Физико-математический лицей);

3 место - Базелюк Виктория (г.Костанай, Физико-математический лицей);

3 место - Абзал Даяна (г.Рудный, «№15 орта мектебі» КММ);

Среди учащихся 3 классов

1 место - Бикенова Алтынгуль (Карабалыкский район, ГУ «Приреченская средняя школа»);

1 место - Иксанова Мария (Карабалыкский район, ГУ «Тогузакская средняя школа»);

2 место - Зимин Максим (Федоровский район, КГУ «Успеновская средняя школа»);

2 место - Кенжеғали Ернұр (Арқалық қ , Б. Майлин атындағы №3 жалпы орта білім беретін мектеп);

3 место – Ибраева Наргиз (Камыстинский район, ГУ «Жайылминская основная  школа»);

2 место – Қожахмет Қарақат (г. Рудный, « №15 орта мектебі» КММ);

2 место - Мешков Даниил (г. Рудный, КГУ " Гимназия № 2"  );

2 место - Берiк Алишер (г. Костанай, ГУ «Средняя школа № 19»);

3 место - Дангилов Нурлыбек (г.Рудный, «19 орта мектебі» КММ);

3 место - Хандусь Вадим (Федоровский район, КГУ "Минская основная школа");

Среди учащихся 4 классов:

1 место - Слива Максим  (г.Рудный, Средняя школа №12);

2 место - Назаренко Лилия (г.Рудный, «Гимназия №2»);

2 место - Амангельдыева Асемай (г.Рудный, «Гимназия №2»);

2 место - Елибаева Гульсум (Федоровский район, КГУ «Успеновская средняя школа»);

3 место Солдатов Назар (г. Рудный, «Гимназия №2»);

3 место - Швецова Елизавета (Костанайский район, Затобольская школа-гимназия).

Все участники 2 этапа конкурса будут отмечены сертификатами.