Итоги 1 этапа областного заочного конкурса «Времена года»

С 05 января по 30 января 2019 года прошел 1 этап областного заочного конкурса  «Времена года» с помощью программы Microsoft Paint (графический редактор).

В данном мероприятии приняли участие 290 учащихся со 2 по 4 класс из тринадцати регионов области (Алтынсаринский, Аулиекольский, Житикаринский, Камыстинский, Карабалыкский, Костанайский, Сарыкольский, Тарановский, Узункольский, Федоровский р-ны, г. Костанай, г. Аркалык, г. Рудный).

Конкурсные работы оценивались по критериям Положения, содержащим требования к оформлению представленного материала.

Победителями 1 этапа («Зима») конкурса стали:

 

среди учащихся 2 классов

1 место - Абзал Даяна (г.Рудный, «№15 орта мектебі» КММ);

1 место - Өзбеков Кенжебек (Федоровский район, КГУ «Успеновская средняя школа»);

2 место - Ставила Дмитрий (г.Рудный, КГУ «Начальная школа №9»);

2 место - Игиликова Малика (г.Рудный, «19 орта мектебі» КММ);

2 место - Шакирова Дарина (Федоровский район, КГУ «Успеновская средняя школа»);

2 место - Лютова Элина (Житикаринский район, КГУ «Гимназия»);

2 место - Фадеев Тимофей (Житикаринский район, КГУ «Гимназия»);

2 место - Варяница Дарья (Федоровский район, КГУ "Минская основная школа");

3 место - Кожанова Анара (Ұзынкөл ауданы, «Федоров орта мектебі» КММ);

3 место - Чурсинова Мария (г.Костанай, Физико-математический лицей);

3 место - Базелюк Виктория (г.Костанай, Физико-математический лицей);

3 место - Куаныш Алтынай (г.Рудный, «19 орта мектебі» КММ);

3 место - Хорошилов Иван (Костанайский район, Затобольская школа-гимназия);

 

среди учащихся 3 классов

1 место - Бикенова Алтынгуль (Карабалыкский район, ГУ «Приреченская средняя школа»);

1 место - Борисевич Виолетта (Сарыкольский район, Сорочинская ОШ);

1 место - Иванова Дарья (Сарыкольский район, КГУ «Комсомольская средняя школа»);

2 место - Иксанова Мария (Карабалыкский район, ГУ «Тогузакская средняя школа»);

2 место - Зимин Максим (Федоровский район, КГУ «Успеновская средняя школа»);

2 место - Кенжеғали Ернұр (Арқалық қ , Б. Майлин атындағы №3 жалпы орта білім беретін мектеп);

2 место – Ибраева Наргиз (Камыстинский район, ГУ «Жайылминская основная  школа»);

2 место – Баруткина Софья (г. Костанай, Частная  школа «Ак ерке»);

3 место - Таурбаев Дамир (Житикаринский район, КГУ «Станционная основная школа»);

3 место - Бауэр Евгения (Аулиекольский  район, ГУ «Аманкарагайская средняя школа им.Н.Островского»);

3 место - Биккерт Кира (Аулиекольский район, ГУ «Кушмурунская средняя школа №121»);

3 место - Фирсова Анастасия (г.Рудный, КГУ «Средняя школа №14 им. Дм. Карбышева»);

3 место - Болат Аяжан (Әулиекөл ауданы, Чернышевский орта мектебі);

3 место - Хандусь Вадим (Федоровский район, КГУ "Минская основная школа");

3 место - Меньшенина Станислава (г.Рудный, КГУ «Начальная школа №9»).

 

среди учащихся 4 классов

1 место - Нагель Ангелина (Аулиекольский  район, ГУ «Аманкарагайская средняя школа им.Н.Островского»);

1 место - Тұрсынғазы Жәнел (Сарыкольский район, Маякская  средняя школа);

2 место - Грищенко Виктория (Костанайский район, Затобольская школа-гимназия);

2 место - Слива Максим  (г.Рудный, Средняя школа №12);

2 место - Амангельдыева Асемай (г.Рудный, «Гимназия №2»);

2 место - Герцог Валерия (г.Рудный, Школа №18);

3 место - Назаренко Лилия (г.Рудный, «Гимназия №2»);

3 место - Фиронова Дарья (Узункольский район, КГУ «Пресногорьковская средняя школа»);

3 место - Елибаева Гульсум (Федоровский район, КГУ «Успеновская средняя школа»);

3 место - Беляева Салима (Аулиекольский  район, ГУ «Аманкарагайская средняя школа им.Н.Островского»);

3 место - Фролов Сергей (г. Рудный, КГУ «Средняя школа №14 им. Дм. Карбышева»);

3 место - Болат Айбол (Әулиекөл ауданы, Чернышевский орта мектебі);

3 место - Ажигалеев Женис (Әулиекөл ауданы, Чернышевский орта мектебі).

Все участники 1 этапа конкурса будут отмечены сертификатами.