Юниорская олимпиада по географии среди учащихся 6-8 классов.

31 января 2019 года на базе ГУ «Гимназия имени А.М.Горького отдела образования акимата города Костаная» состоялась областная  Юниорская олимпиада школьников по географии среди учащихся 6-8 классов  (далее – Олимпиада).

В Олимпиаде приняли участие 74 учащихся из 17 регионов Костанайской области.

Призерами стали  24 учащихся, из которых 5 заняли І место, 8 – ІІ место и 11 - ІІІ место.

Ф.И. участника

Регион, школа

Место

6 класс (город)

1

Тубулбаев Адильхан

Средняя школа №23, город Костанай

I

2

Дзюба Анжелика

Гимназия имени И.Алтынсарина, город Аркалык

II

3

Шайсултанова Карина

Школа-лицей №4, город Рудный

III

4

Курманова Валерия

Школа-гимназия №10, город Рудный

III

6 класс (район)

1

Давыдов Денис

Школа-гимназия имени А.Шотаева, Мендыкаринский

I

2

Мукушов Камиль

Затобольская школа-гимназия, Костанайский

II

3

Яценко Вадим

Урицкая школа-лицей, Сарыкольский

III

4

Танилов Рахимжан

Средняя школа имени А.Кунанбаева, Карабалыкский

III

7 класс (город)

1

Поруков Владислав

Школа-лицей, город Лисаковск

I

2

Леванькова Ксения

Гимназия имени И.Алтынсарина, город Аркалык

II

3

Жигарев Кирилл

Школа-лицей, город Лисаковск

III

4

Бегалина Жибек

Гимназия имени М.Горького, город Костанай

III

7 класс (район)

1

Дубровин Никита

Затобольская школа-гимназия, Костанайский

I

2

Рыбалкина Карина

Аманкарагайская средняя школа имени Н.Островского, Аулиекольский

II

3

Достанова Айжан

Гимназия, Житикаринский

II

4

Степунин Данил

Силантьевская средняя школа, Алтынсаринский

III

8 класс (город)

1

Корчагина Полина

Физико-математический лицей, город Костанай

I

2

Лис Валерия

Гимназия имени И.Алтынсарина, город Аркалык

II

3

Тимакова Эллина

Школа-гимназия №3, город Костанай

III

4

Маркина Валентина

Гимназия №5, город Рудный

III

8 класс (район)

1

Косенко Татьяна

Урицкая школа-лицей, Сарыкольский

II

2

Тагиев Рустам

Асенкритовская средняя школа, Тарановский

II

3

Дудина Вероника

Затобольская школа-гимназия, Костанайский

III

4

Пелин Константин

Узункольская средняя школа №1, Узункольский

III

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители данной Олимпиады выявлялись среди городов Костанайской области и ее регионов по отдельности.