Областной заочный конкурс "Юный дизайнер"

С 01 ноября по 30 ноября 2018 года прошел областной заочный конкурс "Юный дизайнер".

В данном мероприятии  приняли участие 163 учащихся  начальных классов из 9 регионов области (Аулиекольский, Житикаринский, Камыстинский, Мендыкаринский, Сарыкольский, Тарановский районы, г. Костанай, г. Лисаковск, г. Рудный).

Конкурсные работы оценивались по критериям Положения, содержащим требования к оформлению предоставленного материала.

Все участники конкурса получат сертификаты, победители будут отмечены  дипломами. Учителя, дети которых приняли активное участие, стали победителями конкурса, будут отмечены благодарственными письмами.

Победителями конкурса стали:

среди учащихся 0 классов (КПП)

1 место – Камзин Даниял (№15 орта мектебі, г.Рудный);

2 место- Шенкнехт Илья(Тимирязевская средняя школа, Житикаринский район);

2 место - Равинский Арсений (Чеховская средняя школа, Сарыкольский район);

3 место – Хамит Рауля (Средняя школа №15 г. Костанай);

3 место – Романович Ольга (Гимназия, Житикаринский район);

3 место - Хошназарова Аружан (Школа – сад гимназия, г. Костанай).

среди учащихся 1 классов

1 место – Курченко Ангелина (Основная общеобразовательная школа №21, г. Костанай);

2 место – Гнидин Артем (Школа – сад- гимназия, г.Костанай);

2 место – Бондарь Арина (Чеховская средняя школа, Сарыкольский район);

2 место – Попов Ильдар(Весело-Подольская средняя школа, Сарыкольский район);

2 место – Плахотников Рамир (Весело-Подольская средняя школа, Сарыкольский район);

3 место – Титов Артём (Тобольская средняя школа, Тарановский район);

3 место – Алғабек Медина (Школа № 2  имени Мусы Шожанова, г.Житикара);

3 место – Айсина Наргиз (Чеховская средняя школа, Сарыкольский район);

среди учащихся 2 классов

1 место – Карменов Ильяс (Аулиекольская школа-гимназия имени Султана Баймагамбетова , Аулиекольский район);

1 место – Пузанков  Глеб (Средняя  школа №11 , г.Рудный);

2 место – Березюк Злата, Основная общеобразовательная школа №21, г.Костанай

2 место - Бучель Артур (Гимназия Житикаринский район);

2 место - Петухова Полина (Школа-гимназия №10, г.Рудный);

2 место – Дисюмбин Арлан (Весело-Подольская средняя школа, Сарыкольский район);

3 место –Бабенко Маргарита (Средняя школа № 1,г. Рудный);

3 место – Булатов Фархат (Александровская средняя школа, Костанайский район);

3 место – Рыгина Анастасия (Черниговская средняя школа, Аулиекольский район);

3 место – Абдрахманов Алиаскар (Черниговская средняя школа, Аулиекольский район);

3 место – Базелюк Виктория (Физико-математический лицей, г. Костанай);

3 место – Чурсинова Мария (Физико-математический лицей, г. Костанай);

3 место – Равинский Артур (Чеховская средняя школа, Сарыкольский район).

среди учащихся 3 классов

1 место – Буторин Андрей (Основная общеобразовательная школа №21, г. Костанай);

1 место – Есенгалиева Аружан (Средняя  школа №11, г.Рудный);

2 место – Асеева Анна (Боровская школа-гимназия им.А.Чутаева, Мендыкаринский район);

2 место – Биристюков Владислав (Основная школа №1, Житикаринский район);

2 место – Сексенбай  Енлик (Средняя  школа №11, г.Рудный)

3 место – Трубова Карина (Школа – гимназия № 10, г.Рудный);

3 место – Жуламанова Кира (Средняя школа №17, г. Рудный);

3 место – Шуштамбаева Мадина (Средняя школа № 10 ,г. Костанай);

3 место – Дербенёв Ярослав (Гимназия №21, г. Рудный);

3 место – Дергунов  Арсений (Средняя  школа №11, г.Рудный)

среди учащихся 4 классов

1 место – Майдаровская Евгения (Средняя школа №1, г. Лисаковск);

1 место – Сафарян Бэлла (Средняя школа № 16, г. Костанай);

2 место – Жумабаева Ажар (Затобольская школа-гимназия им. Н.Наушабаева, Костанайский район);

2 место – Щеглова Яна (Мичуринская средняя школа, Костанайский район);

3 место – Әлімжан Іңкәр (Мичуринская средняя школа Костанайский район);

3 место – Макамбетов Ислам (Мичуринская средняя школа Костанайский район);

3 место – Кольцова Виктория (Средняя школа №1, г. Лисаковск);

3 место – Коваль Иван (Средняя школа № 17, г. Костанай).