Итоги областного интеллектуального конкурса «Лучший буклет-2018»

С 10 по 19 декабря 2018 года  КГУ РНПЦ «Костанай дарыны» провел областной интеллектуальный конкурс «Лучший буклет-2018» для учащихся 5-11 классов.

Цель конкурса: создать интерактивный буклет об истории школьного музея.

Приняли участие в конкурсе 70 учащихся из Алтынсаринского, Аулиекольского,  Жангельдинского, Житикаринского, Карабалыкского, Камыстинского, Карасуского, Костанйского, Мендыкаринского, Наурзумского, Сарыкольского, Тарановского,  Узункольского, Федоровского районов и гг.Аркалык, Рудный и Костанай.

Победители конкурса награждены Грамотами Регионального научно-практического центра «Костанай дарыны»:

ФИ учащегося

школа

регион

место

Полозова Валентина

Пресногорьковская СШ

Узункольский

І

Айсагалиев Темирлан

Заречная СШ

Костанайский

II

Бекхожина Жанна

Средняя школа №10

Житикаринский

ІI

Данилова Стелла

Щербаковская СШ им. М.Хакимжановой

Алтынсаринский

ІI

Киселева Дарья

Докучаевская СШ

Алтынсаринский

ІI

Миколайчук Ангелина

Узункольская СШ №1

Узункольский

ІІ

Амантаева Аружан

Новонежинская СШ

им.Б. Кенжетаева

Аулиекольский

ІІI

Исхакова Камила

Средняя школа №8

г.Костанай

ІІI

Лазенюк Алина

Арзамасская СШ

Узункольский

ІІI

Павленко Тимофей

Тогузакская СШ

Карабалыкский

ІІI

Поляков Егор

Камыстинская СШ №1

Камыстинский

ІІI

Утепова Диана

Караобинская СШ

Сарыкольский

ІІI

За активное участие в конкурсе награждены сертификатами Регионального научно-практического центра «Костанай дарыны»:

ФИ учащегося

школа

регион

Альтиева Айнур

СШ №9 им. Г. Каырбекова

г.Костанай

Ахмедияр Нурлыбек

Клочковская СШ

Камыстинский  район

Брумм Роман

Свердловская СШ

Камыстинский  район

Виноградова Нина

Веселоподольская СШ

Сарыкольский  район

Диде Алина

Майкольская СШ

Костанайский  район

Әли Жандос

Наурзумская СШ

Наурзумский  район

Жасланова Дильназ

Федоровская СШ

Узункольский  район

Жусупова Тахмина

Бестюбинская СШ

Камыстинский  район

Зенюк Олег

Талдыкольская СШ

Камыстинский  район

Абузар Куаныш

СШ №5 им. Б.Момышулы

г. Костанай

Қасымхан Олжас

СШ №2 им. М. Шожанова

Житикаринский  район

Лещенко Юлия

Пригородная СШ

Житикаринский  район

Покотун Анна

Средняя школа №30

г.Костанай

Полякова Наталья

Средняя школа им. О. Шипина

Алтынсаринский  район

Приезжих Юлия

Диевская СШ

Аулиекольский  район

Садыков Айдар

Новопокровская СШ

Узункольский  район

Сулейменова Кұндыз

Средняя школа №2

Федоровский  район

Сусаренко Светлана

Гимназия им. М. Горького

г. Костанай

Сытник Маргарита

Смирновская СШ

Карабалыкский  район

Төлебай Ильяс

СШ им. И. Алтынсарина

Жангельдинский  район

Турсумбаева Камиля

Ырсайская ОШ

Житикаринский  район

Хвищук Дарья

Пешковская СШ

Федоровский  район

Чеменева Оксана

Сулукольская СШ им. С. Шаяхметова

Аулиекольский  район

Карпенко Александр

Черниговская СШ

Аулиекольский  район

Омланд Татьяна

СШ им И. Сьянова

Аулиекольский  район

Тлеукабылова Аружан

Российская СШ

Узункольский  район

Гауезова Нурия

Затобольская Шг им. Н.Наушабаева

Костанайский  район

Сытник Маргарита

Смирновская СШ

Карабалыкский  район

Хруль Алексей

Абайская ОШ

Костанайский  район

Бекмухамбетова Кымбат

Павловская СШ

Тарановский  район

Кривенко Виолетта

Тобольская СШ

Тарановский  район

Кәрімжан Қарақат

Средняя школа №6

г. Аркалык

Палько Глеб

Средняя школа №4

г. Костанай