Итоги Республиканской дистанционной олимпиады "Педагогика: традиции и инновации"

Подведены итоги олимпиады "Педагогика: традиции и инновации", которая прошла с 13 по 15 ноября 2018 г. В этой олимпиаде, по словам организаторов, наибольшую активность проявили участники из Жамбылской, Костанайской, Восточно-Казахстанской и Карагандинской областей.

В олимпиаде приняли участие педагоги 37 организации образования из всех регионов Костанайской области. Призерами олимпиады стали 65 учителей биологии школ области, заняв 11 первых, 28 вторых и  26 третьих мест.

 

место

Ф.И.

школа

регион

1

Ирина Конгратбаева

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

1

Бакыт-Гул Молдыбаева

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

1

Евгений Кащеев

Воронежская СШ

Федоровский район

1

Лариса Мегеря

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

1

Лидия Винникова

СШ №16

г. Костанай

1

Светлана Коврига

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

1

Татьяна Корчагина

СШГ №17

г. Актобе

1

Юлия Лысенко

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

1

Людмила Пучкина

Школа-гимназия №10

г. Рудный

1

Сергей Колодий

Школа-лицей №4

г. Рудный

1

Мадина Назарбаева

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

1

Наталья Мосейко

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

2

Алмаз Салимов

Физико-математический лицей

г. Костанай

2

Асель Доскалиева

Бестюбинская СШ

Камыстинский район

2

Галина Вдовикова

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

2

Елена Нургазина

Гимназия №21

г. Рудный

2

Лёля Шилохвостова

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

2

Наталья Гусева

Школа-лицей №4

г. Рудный

2

Наталья Кузнецова

Школа-лицей №4

г. Рудный

2

Оксана Лысенко

СШ №12

Житикаринский район

2

Рузия Тасбулатова

Ливановская СШ

Камыстинский район

2

Айдана Омарова

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский район

2

Айнура Бакун

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский район

2

Бибигуль Букенова

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

2

Галина Нурханова

Качарская СШ №1

г. Рудный

2

Каламкас Байдильдина

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

2

Марина Мансумова

Общеобразовательная средняя школа №6

г. Актау

2

Марина Халявка

Школа-лицей №4

г. Рудный

2

Умсун Бектурганова

СШ №11

г. Костанай

2

Алмагуль Рузикулова

Гимназия №21

г. Рудный

2

Брунер Светлана Васильевна

СШ №22

г. Костанай

2

Гульжамиля Тыштыкбаева

Затобольская СШ №1

Костанайский район

2

Елена Середенко

ООШ №21

г. Костанай

2

Елена Третьякова

Школа-гимназия №18

г. Костанай

2

Ирина Авраменко

Качарская СШ №1

г. Рудный

2

Мадина Дощанова

Гимназия №21

г. Рудный

2

Наталья Трокоз

Школа-гимназия №10

г. Рудный

2

Ольга Васильева

СШ №22

г. Костанай

2

Сания Рахимова

Гимназия имени Ы. Алтынсарина

г. Аркалык

2

Светлана Бабич

Рудненский территориальный центр оказания социальных услуг

г. Рудный

2

Татьяна Ушакова

Станционная СШ

Карабалыкский район

3

Алена Ерсултанова

Гимназия №21

г. Рудный

3

Алена Лингер

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

3

Джамиля Именалинова

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

3

Динара Ержанова

Каратальская СШ

Мендыкаринский район

3

Иван Дёмин

Школа-гимназия №10

г. Рудный

3

Кинжекуль Доскалиева

Аккаргинская СШ

Житикаринский район

3

Константин Попов

Станционная СШ

Карабалыкский район

3

Кумусай Утеулина

СШ №9

Житикаринский район

3

Латира Баймолда

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский район

3

Назийгул Мурат

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский район

3

Светлана Иванюк

Школа-гимназия №10

г. Рудный

3

Светлана Кащеева

Воронежская СШ

Федоровский район

3

Татьяна Синнер

Школа-гимназия №5А

г. Костанай

3

Айсулу Сарсенбаева

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

3

Александра Выленко

Кушмурунская СШ №121

Аулиекольский район

3

Бопежан Абишева

Затобольская СШ №2

Костанайский район

3

Валентина Гильнич

СШ №7

г. Костанай

3

Гюльмира Нурушева

СШ №22

г. Костанай

3

Елена Мозер

Аккаргинская СШ

Житикаринский район

3

Елена Пегалева

Школа-гимназия №18

г. Костанай

3

Жанна Худайбердина

ООШ №21

г. Костанай

3

Лейла  Аманова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

3

Марина Толопило

Школа-лицей №2

г. Костанай

3

Наталья Картаева

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

3

Олеся Заречнева

СШ №22

г. Костанай

3

Ольга Колодий

Гимназия №21

г. Рудный