Итоги дистанционной олимпиады “ПедСтарт” для учителей начальных классов

Республиканский научно-практический центр “Дарын” 15 ноября т.г. провел дистанционную олимпиаду для учителей начальных классов “ПедСтарт”.

Педагоги получили возможность объективно проверить свои знания, актуализировать знания в своей предметной области, проявить творческие и профессиональные способности.

Цель Олимпиады: развитие, поддержка использования информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности, повышение стремления к достижению высоких результатов в преподавательской деятельности.

В олимпиаде приняли участие свыше 2 650 учителей, в том числе 95 педагогов организаций образования из 12 регионов Костанайской области. Призерами олимпиады стали 56 участников, заняв 22 вторых и 34 третьих места.

Ф.И. Участника

Район / город

Школа

место

  1.  

Вера Гричина

Тарановский

КГУ "Красносельская средняя школа"

2

  1.  

Асемгуль Темерханова

Узункольский

Федоровская средняя школа

2

  1.  

Лиана Мордасова

Костанайский

ГУ "Александровская СШ"

2

  1.  

Ольга Смирнова

Тарановский

КГУ "Юбилейная средняя школа"

2

  1.  

Ирина Минко

Федоровский

СШ № 4 имени М.Маметовой

2

  1.  

Наталья Ершова

г.Костанай

Гимназия им. А.Горького

2

  1.  

Наталья Курманова

Костанайский

ГУ "Александровская СШ"

2

  1.  

Ольга Дмитриева

Тарановский

Тарановская средняя школа им.Б.Майлина

2

  1.  

Ольга Дубинина

Тарановский

КГУ "Красносельская средняя школа"

2

  1.  

Галина Айтжанова

Костанайский

ГУ "Александровская СШ"

2

  1.  

Роза Исркепова

Камыстинский

ГУ "Жаиылминская средняя школа

2

  1.  

Сания Ережепова

Тарановский

КГУ "Тобольская средняя школа"

2

  1.  

Светлана Одегова

Тарановский

КГУ "Тобольская средняя школа"

2

  1.  

Акзада Сапабекова

Тарановский

КГУ "Средняя школа №1"

2

  1.  

Баржаксы Макенова

г.Костанай

ГУ "Средняя школа №9

2

  1.  

Галина Зарецкая

Тарановский

КГУ "Майская средняя школа"

2

  1.  

Гульмира Уайсова

г.Костанай

"Основная общеобразовательная школа № 13

2

  1.  

Ирина Семенкевич

Тарановский

КГУ "Береговая средняя школа"

2

  1.  

Ирина Солодкая

г.Костанай

ГУ "Школа - лицей №1

2

  1.  

Марина Арне

Житикаринский

КГУ «Основная школа №1»

2

  1.  

Татьяна Коновальчук

Тарановский

КГУ "Тобольская средняя школа"

2

  1.  

Ульмекен Нургалиева

Тарановский

КГУ "Средняя школа №1"

2

  1.  

Балгуль Галимжанова

Тарановский

КГУ "Средняя школа №1"

3

  1.  

Дарья Коровко

Денисовский

Денисовcкая СШ №1

3

  1.  

Ольга Биклеева

Тарановский

КГУ "Майская средняя школа"

3

  1.  

Екатерина Кузьмина

Карасуский

Железнодорожная СШ

3

  1.  

Марина Витт

Денисовский

Денисовcкая СШ №1

3

  1.  

Марина Квинт

Денисовский

Красноармейская ОШ

3

  1.  

Юлия Меркушина

Карасуский

Железнодорожная СШ

3

  1.  

Александра Колядина

Житикаринский

КГУ «Средняя школа №12»

3

  1.  

Алмагуль Турлубекова

Федоровский

СШ № 4 имени М.Маметовой

3

  1.  

Гулнара Ахмадьярова

Денисовский

Денисовcкая СШ №1

3

  1.  

Елена Михайлёва

Денисовский

Свердловская СШ

3

  1.  

Лариса Макушева

Денисовский

Денисовcкая СШ №1

3

  1.  

Салтанат Багирова

Тарановский

КГУ "Тобольская средняя школа"

3

  1.  

Салтанат Даткабаева

г.Костанай

Средняя школа №30

3

  1.  

Светлана Мамро

Тарановский

КГУ "Юбилейная средняя школа"

3

  1.  

Светлана Тренина

Тарановский

КГУ "Тобольская средняя школа"

3

  1.  

Анастасия Солопова

Карабалыкский

Боскольская СШ

3

  1.  

Гульайм Курмангалиева

Тарановский

КГУ "Павловская основная школа"

3

  1.  

Оксана Лазарчук

г.Костанай

"Основная общеобразовательная школа № 13

3

  1.  

Асемгуль Биятова

Житикаринский

КГУ «Средняя школа №12»

3

  1.  

Гаухар Орынбаева

-

-

3

  1.  

Ирина Валяева

Тарановский

КГУ "Тобольская средняя школа"

3

  1.  

Кунзиля Тулегенова

Тарановский

Валерьяновская  основная школа

3

  1.  

Наталья Корепанова

Денисовский

Перелескинская СШ

3

  1.  

Татьяна Гасевская

Денисовский

Денисовcкая СШ №1

3

  1.  

Татьяна Огнивенко

Тарановский

КГУ "Тобольская средняя школа"

3

  1.  

Айнагул Хайрат

Тарановский

КГУ "Тобольская средняя школа"

3

  1.  

Алтынай Калькеева

Тарановский

КГУ "Тобольская средняя школа"

3

  1.  

Базаркул Каненова

г.Аркалык

СШ №6

3

  1.  

Даурен Ержанов

Камыстинский

Алтынсаринская средняя школа

3

  1.  

Елена Шадаускене

-

-

3

  1.  

Ирина Мартынова

Костанайский

ГУ "Алтынсаринская ОШ"

3

  1.  

Наиля Шакирзянова

Житикаринский

КГУ «Средняя школа №3»

3

  1.  

Наталья Цябус

Тарановский

КГУ "Нагорненская основная школа"

3