Итоги Республиканской дистанционной олимпиады по математике для учителей

Подведены итоги олимпиады по математике для учителей, которая прошла с 23 по 25 октября 2018 г. В этой олимпиаде, по словам организаторов, наибольшую активность проявили участники из Жамбылской, Костанайской, Восточно-Казахстанской и Карагандинской области.

Участниками олимпиады стали педагоги 58 организаций образования из всех регионов области. Призерами олимпиады стали 100 участников, заняв 48 первых, 24 вторых и 28 третьих мест.

 

место

Ф. И. 

школа

регион

1

Айслу Исмаилова

Алтынсаринская СШ

Камыстинский район

1

Айсулу Ермагамбетова

Кушмурунская СШ №121

Аулиекольский район

1

Айсәуле Сәтбаева

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский район

1

Асель Косбергенова

СШ №6

г. Аркалык

1

Войлошникова Людмила

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

1

Галина Ивановна Сологуб

Гимназия им. М. Горького

г. Костанай

1

Галина Рудова

Школа-лицей №4

г. Рудный

1

Гулстан Макатова

Аулиекольская СШ им. Ш.Уалиханова

Аулиекольский район

1

Гульжан Досова

СШ №10

г. Костанай

1

Дамеш Каламбаева

Школа-гимназия №18

г. Костанай

1

Динара Клышева

Гимназия им. М. Горького

г. Костанай

1

Динара Курмангалиева

Гимназия имени Ы. Алтынсарина

г. Аркалык

1

Екатерина Горохова

ШГ №3

г. Костанай

1

Евгений Кащеев

Воронежская СШ

Федоровский район

1

Елена Зубко

Школа-гимназия №18

г. Костанай

1

Жанар Жансугурова

Гимназия им. С. Мауленова

г. Костанай

1

Жанна Бакенова

Алтынсаринская СШ

Камыстинский район

1

Замзагуль Шунгулова

Сарыкольская СШ

Сарыкольский район

1

Зибагуль Альмагамбетова

Мичуринская средняя школа

Костанайский район

1

Инга Кузьмина

ГУ "Новоселовская средняя школа"

Карасуский район

1

Ирина Борисовна Зареченская

Гимназия №5

г. Рудный

1

Ирина Губкина

Школа-лицей №4

г. Рудный

1

Ия Милютина

Алтынсаринская СШ

Камыстинский район

1

Канат Есенгулов

СШ №19

г. Костанай

1

Куаныш Конысбаев

Пригородная СШ

Житикаринский район

1

Лидия Тихонова

СШ №5 имени Б. Момышулы

г. Костанай

1

Лилия Шайхиева

Нечаевская ОШ

Костанайский район

1

Марзия Серикова

СШ №5 имени Б. Момышулы

г. Костанай

1

Наталья Кузнецова

Школа-лицей №4

г. Рудный

1

Наталья Станогина

СШ №22

г. Костанай

1

Нұржамал Ахмадиева

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский район

1

Оксана Дёмочка

Школа-лицей №4

г. Рудный

1

Оксана Махмутова

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

1

Оксана Перминова

Челгашинская СШ

Карасуский район

1

Оксана Петрова

Затобольская школа-гимназия

Костанайский район

1

Ольга Колодий

Гимназия №21

г. Рудный

1

Рина Мұратбек

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский район

1

Самал Кужина

СШ №9

Житикаринский район

1

Светлана Тарасова

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

1

Татьяна Золотаренко

СШ №19

г. Костанай

1

Татьяна Кирдина

Школа-гимназия №10

г. Рудный

1

Токтар Альмагамбетов

Алтынсаринская СШ

Камыстинский район

1

Хитрик Альбина

ШГ №3

г. Костанай

1

Юлия Владимировна Баянова

Гимназия №5

г. Рудный

1

Юсиф Гарашов

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

1

Ұлбосын Тапал

СШ №23 им. М. Козыбаева

г. Костанай

2

Ботакоз Ахметжанова

СШ №23 им. М. Козыбаева

г. Костанай

2

Гүлбадан Әмір

Гимназия им. С. Мауленова

г. Костанай

2

Клара Кожахметова

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

2

Лариса Гаджиева

СШ №6

г. Костанай

2

Наталья Валентиновна Фамилиядьяченко

Гимназия им. М. Горького

г. Костанай

2

Светлана Яночкина

Владимировская СШ

Костанайский район

2

Ақмарал Заманхан

Федоровская СШ

Узункольский район

2

Вера Третьяк

Денисовская СШ №1

Денисовский район

2

Виктория Торохова

СШ №17

г. Рудный

2

Галина Кононова

Свердловская СШ

Денисовский район

2

Галия Жусупбекова

Гимназия им. С. Мауленова

г. Костанай

2

Дарина Жусупова

Гимназия им. С. Мауленова

г. Костанай

2

Елена Григорьева

Свердловская СШ

Денисовский район

2

Зауреш Кинтаева

СШ №17

г. Костанай

2

Кулпараш Исмагулова

СШ №9

г. Костанай

2

Максим Николаевич Котов

СШ №7

г. Костанай

2

Мейрамбек Хамит

Гимназия им. С. Мауленова

г. Костанай

2

Наталья Айдашкина

Школа-гимназия №10

г. Рудный

2

Наталья Маркова

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

2

Наталья Моряхина

Кушмурунская СШ №121

Аулиекольский район

2

Наталья Мосейко

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

2

Наталья Семашко

Гимназия им. М. Горького

г. Костанай

2

Роза Кайназарова

Аманкарагайская СШ №2

Аулиекольский район

2

Татьяна Тяжина

Школа-гимназия №7

г. Рудный

3

Айнагул Айтбаева

Гимназия имени Ы. Алтынсарина

г. Аркалык

3

Алмагуль Ибраева

Школа-гимназия №18

г. Костанай

3

Альбина Құбашева

Аулиекольская СШ им. Ш.Уалиханова

Аулиекольский район

3

Андрей Роздольский

СШ №23 им. М. Козыбаева

г. Костанай

3

Вера Каплун

Станционная СШ

Карабалыкский район

3

Виктория Шелепенькина

Черниговская СШ

Аулиекольский район

3

Галина Чебейко

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

3

Гулдана Ақылбек

Школа-гимназия №18

г. Костанай

3

Гюльмира Нурушева

СШ №22

г. Костанай

3

Дарья Дмитриевна Роздольская

СШ №23 им. М. Козыбаева

г. Костанай

3

Евгения Ткаченко

СШ №1

г. Рудный

3

Елена Александровна Парамбуль

Гимназия №5

г. Рудный

3

Зухра Сейтказы

СШ №9 им. Г. Кайырбекова

г. Костанай

3

Лев Расчетов

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

3

Людмила Куцепалова

СШ №1 им. Димитрова

Федоровский район

3

Людмила Махата

Школа-гимназия №18

г. Костанай

3

Марина Валерьевна Власенко

Гимназия №5

г. Рудный

3

Салтанат Абжанова

Наурзумская СШ

Наурзумский район

3

Станислав Высочин

Школа-гимназия №10

г. Рудный

3

Ботакөз Байкадамова

Гимназия им. С. Мауленова

г. Костанай

3

Гульжан Елеусизова

Частная школа "Ақ Нұр плюс"

г. Костанай

3

Дарья Тапалова

СШ №11

г. Костанай

3

Елена Маткина

Школа-гимназия №10

г. Рудный

3

Лейла Аманова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

3

Любовь Идрисова

СШ №19

г. Костанай

3

Мирамкуль Темирбаева

Затобольская СШ им. Наушабаева

Костанайский район

3

Сабина Гарашова

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район