Итоги областной Юниорской олимпиады школьников по биологии среди учащихся 5-8 классов

 

19 октября 2018 года на базе Костанайского государственного педагогического университета состоялась областная  Юниорская олимпиада школьников по биологии среди учащихся 5-8 классов.

В Олимпиаде приняли участие 64 учащихся из 14 регионов Костанайской области, из них призерами стали  24 учащихся, из которых 4 учащихся заняли І место, 7 учащихся – ІІ место и 13 учащихся - ІІІ место.

                                                     

 

Ф.И. участника

Регион, школа

Место

  1.  

Итаев Рамзан

Карасуский, Айдарлинская средняя школа

1

  1.  

Яценко Вадим

Сарыкольский, Урицкая школа-лицей

1

  1.  

Загляда Вадим

Узункольский, Узункольская средняя школа №1

1

  1.  

Баяхметова Дария

город Лисаковск, средняя школа №6

1

  1.  

Дмитрюк Никита

город Аркалык, средняя общеобразовательная школа №4

2

  1.  

Хасенова Карина

Карабалыкский, Карабалыкская средняя школа №1 имени М.Горького

2

  1.  

Жаппасбаева Бирганым

город Костанай, школа-интернат для одаренных детей имени И.Алтынсарина

2

  1.  

Куркулис Линас

город Костанай, лицей-интернат БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ для одаренных детей

 

2

  1.  

Мукашев Жаслан

Камыстинский район, Краснооктябрьская средняя школа

2

  1.  

Мозер Артур

Узункольский, Узункольская средняя школа №1

2

  1.  

Гришаков Илья

город Костанай, СШИИТ «Озат»

2

  1.  

Ануарбек Нурсултан

Амангельдинский, средняя школа имени И.Алтынсарина

3

  1.  

Бахытжанова Айгерим

Карабалыкский,средняя школа имени М.Сералина

3

  1.  

Раисова София

город Костанай, гимназия имени М.Горького

3

  1.  

Мутунова Саяжан

город Костанай, школа-интернат для одаренных детей имени И.Алтынсарина

3

  1.  

Арефьев Глеб

Карасуский, Железнодорожная  средняя школа

3

  1.  

Ищенко Василика

Житикаринский, средняя школа №3

3

  1.  

Дзюба Анжелика

город Аркалык, гимназия имени И.Алтынсарина

3

  1.  

Дубровин Никита

Костанайский, Затобольская школа-гимназия

3

  1.  

Төлеген Султан

город Костанай, лицей-интернат БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ для одаренных детей

3

  1.  

Даулет Меруерт

город Лисаковск, школа-лицей

3

  1.  

Орлов Максим

город Костанай, школа-лицей №1

3

  1.  

Алавягина Ангелина

город Аркалык, гимназия имени И.Алтынсарина

3

  1.  

Жаулебаев Жандос

Сарыкольский, Урицкая школа-лицей

3