Итоги 1 тура Республиканской дистанционной олимпиады по всемирной истории

 

Подведены итоги олимпиады по всемирной истории, которая прошла с 10 сентября по 4 октября 2018 г. В этой олимпиаде, по словам организаторов,  наибольшую активность проявили участники из Костанайской, Жамбылской и Карагандинской областей и  г. Алматы.

Из учебных заведений организаторы особо отметили активность участников Урицкой школы-лицея Сарыкольского района.

Участниками основного тура олимпиады стали  148 учащихся школ области. Они смогли набрать необходимые проходные баллы: для учащихся всех классов проходной балл составил 20 баллов.

ФИО

Учебное заведение

Город / Район

  1.  

Адам Зурапов

ШГ №3

г. Костанай

  1.  

Адель Исмагулова

СШ №6

г. Костанай

  1.  

Азалия Молдыбаева

Школа-лицей №2

г. Костанай

  1.  

Аида Алиева

Школа-лицей №2

г. Костанай

  1.  

АйбекЧатанов

СШ №23 им. М. Козыбаева

г. Костанай

  1.  

АйгульМакатова

Уркашская основная школа

Камыстинский район

  1.  

АйданаКапыш

Гимназия им. С. Мауленова

г. Костанай

  1.  

АйнураГаббасова

Нечаевская ОШ

Костанайский район

  1.  

Айнура Темирова

СШ №6

г. Костанай

  1.  

АйтурганТоксонбаева

СШ №6

г. Костанай

  1.  

АкжолТулешов

Школа-гимназия №10

г. Рудный

  1.  

Александр Куликов

Октябрьская СШ

г. Лисаковск

  1.  

Алексей Репин

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Алина Борисенко

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Алина Марухина

Школа-гимназия №10

г. Рудный

  1.  

Алина Марченко

Степановская СШ

Мендыкаринский район

  1.  

Алина Савчишкина

Кушмурунская СШ №121

Аулиекольский район

  1.  

Алина Токмагамбетова

СШ №6

г. Костанай

  1.  

Алиса Селезнева

Школа-лицей №2

г. Костанай

  1.  

АлуаЕшназарова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

  1.  

АнараБайдельдинова

Физико-математический лицей

г. Костанай

  1.  

Анастасия Борисова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

  1.  

Анастасия Зырянова

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Анастасия Комарова

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Анастасия Литвинова

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Анастасия Седнева

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Анастасия Ткач

Школа-гимназия №10

г. Рудный

  1.  

Анатолий Шпехт

Перцевская ОШ

г. Рудный

  1.  

Ангелина Козлова

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Ангелина Юрина

Гимназия №2

г. Рудный

  1.  

Андрей Енкулёв

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Анжелика Скрябина

Школа-гимназия №10

г. Рудный

  1.  

Анна Ли

ШГ №3

г. Костанай

  1.  

Анна Туровец

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Антон Синигуб

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Антон Тымченко

Совхозная СШ

Костанайский район

  1.  

АрманАбылгазинов

Жалгысканская СШ

Карасуский район

  1.  

АсаналиУспанов

Школа-гимназия №10

г. Рудный

  1.  

АсемАбишева

ШГ №3

г. Костанай

  1.  

Аслан Нурсултанов

Школа-гимназия №10

г. Рудный

  1.  

АқансеріЕщанов

СШ №19

г. Костанай

  1.  

Вадим Данченко

Кушмурунская СШ №121

Аулиекольский район

  1.  

Вадим Колосов

СШ им. Макаренко

г. Аркалык

  1.  

Вадим Постоялкин

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Вадим Яценко

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Валентина Будзевич

Школа-лицей №2

г. Костанай

  1.  

Валерий Курышов

Школа-лицей №2

г. Костанай

  1.  

Валерия Дедик

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Виктор Стась

СШ №1

г. Лисаковск

  1.  

Виктория Тидина

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Владимир Лисовский

Гимназия имени Ы. Алтынсарина

г. Аркалык

  1.  

Владислав Дробит

Владимировская СШ

Костанайский район

  1.  

Владислав Федоровский

Садовая СШ

Костанайский район

  1.  

ГулмаралАбдкаимова

СШ №9 им. Г. Кайырбекова

г. Костанай

  1.  

ГульмираРахметулина

Камыстинская СШ №1

Камыстинский район

  1.  

ГульназМухамбетова

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

  1.  

Данагуль Саги

СШ им. И. Сьянова

Аулиекольский район

  1.  

Даниил Дуйсеков

Гимназия имени Ы. Алтынсарина

г. Аркалык

  1.  

Данил Марьин

Школа-гимназия №10

г. Рудный

  1.  

Данил Маякин

Пешковская СШ

Федоровский район

  1.  

Данил Шарковский

Школа-гимназия №10

г. Рудный

  1.  

Данил Шендель

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

ДаниярДукеев

СШ №19

г. Костанай

  1.  

Дария Мулдабекова

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Дарья Гужина

Владимировская СШ

Костанайский район

  1.  

Дарья Мочалкина

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Дарья Репилецкая

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Дарья Сидорова

Школа-лицей №1

г. Костанай

  1.  

Дарья Шангареева

СШ №12

г. Рудный

  1.  

ДауренБурбаев

Школа-гимназия №10

г. Рудный

  1.  

Даша Костылева

Набережная СШ

Тарановский район

  1.  

Диана Иманбаева

ШГ №3

г. Костанай

  1.  

Диана Искакова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

  1.  

Диана Тасбулатова

ШГ №3

г. Костанай

  1.  

ДиасСарсикеев

Камыстинская СШ №1

Камыстинский район

  1.  

ДидарХабибуллов

Кушмурунская СШ №121

Аулиекольский район

  1.  

ДильназБаирова

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

ДильназБейсенова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

  1.  

Дина Абилова

Школа-лицей №2

г. Костанай

  1.  

Дмитрий Майстренко

Школа-лицей №2

г. Костанай

  1.  

Егор Поляков

Камыстинская СШ №1

Камыстинский район

  1.  

Екатерина Жетписбаева

ШГ №3

г. Костанай

  1.  

Екатерина Ли

СШ №16

г. Костанай

  1.  

Екатерина Песчанская

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Елена Симикина

Успеновская СШ

Федоровский район

  1.  

ЕльнурЖакушев

Академический лицей

г. Костанай

  1.  

ЖібекАдилова

СШ №9 им. Г. Кайырбекова

г. Костанай

  1.  

ЖандосЖаулебаев

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

ЖандосКаликов

Новонежинская СШ им. Б. Кенжетаева

Аулиекольский район

  1.  

ЗаремаСмагулова

Камыстинская СШ №1

Камыстинский район

  1.  

ЗураИталмасова

Жалгысканская СШ

Карасуский район

  1.  

Иван Дударь

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Илья Зуев

Затобольская СШ №2

Костанайский район

  1.  

Ирина Тыдерко

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

  1.  

КамилаЕсенгулова

СШ им. Макаренко

г. Аркалык

  1.  

КамиляНуржанова

Школа-лицей №2

г. Костанай

  1.  

Карина Дакиева

Затобольская школа-гимназия

Костанайский район

  1.  

Карина Кайдарова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

  1.  

Карина Косоговская

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Карина Токмагамбетова

СШ №6

г. Костанай

  1.  

Катя Тимошенко

СШ №6

г. Костанай

  1.  

Кирилл Ерошенко

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Кирилл Жайворонко

Свердловская СШ

Алтынсаринский район

  1.  

Кирилл Жайворонко

Свердловская СШ

Алтынсаринский район

  1.  

Константин Шотропа

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Кристина Шульга

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Ксения Наконечникова

Успеновская СШ

Федоровский район

  1.  

Лариса Шеин

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

  1.  

Лиза Гаранина

Школа-гимназия №10

г. Рудный

  1.  

Логинов Роман

Чернышевская СШ

Аулиекольский район

  1.  

Мади Муратов

Целинная СШ

Карасуский район

  1.  

Максим Набибулин

Школа-гимназия №10

г. Рудный

  1.  

Малика Алданыш

Нечаевская ОШ

Костанайский район

  1.  

Мансур Ширинов

Школа-лицей №2

Костанайский район

  1.  

Маргарита Харитонова

Школа-лицей №2

г. Костанай

  1.  

Марина Лукьянчук

СШ №30

г. Костанай

  1.  

Мария Любрицкая

Набережная СШ

Тарановский район

  1.  

Мария Плюта

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Мария Шарипова

СШ им. Макаренко

г. Аркалык

  1.  

Марк Пияйко

Школа-гимназия №10

г. Рудный

  1.  

МереуертДжамбулбекова

СШ №9 им. Г. Кайырбекова

г. Костанай

  1.  

Михаил Карташов

Школа-гимназия №10

г. Рудный

  1.  

Надежда Лучко

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Никита Губа

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Никита Ким

Школа-лицей №4

г. Рудный

  1.  

НиколозМушкудиани

Владимировская СШ

Костанайский район

  1.  

НурланУтюрбаев

Гимназия №2

г. Рудный

  1.  

Полина Быкова

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Роман Васильев

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Руслан Дусангалиев

ШГ №3

г. Костанай

  1.  

Руслан Кустаев

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Руслан Лебедев

Камыстинская СШ №1

Камыстинский район

  1.  

Сабина Ислам

Школа-лицей №2

г. Костанай

  1.  

Сабина Кинебаева

ШГ №3

г. Костанай

  1.  

СагиляУнтекбаева

Школа-гимназия №10

г. Рудный

  1.  

Сергей Ермаков

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Сергей Передерий

Владимировская СШ

Костанайский район

  1.  

Татьяна Карташова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

  1.  

Татьяна Мацаева

СШ им. И. Сьянова

Аулиекольский район

  1.  

ТемирланАхметчин

СШ №6

г. Костанай

  1.  

ТлекСулименов

Школа-гимназия №10

г. Рудный

  1.  

УлжанЖакенова

Свердловская СШ

Денисовский район

  1.  

Ульяна Чурикова

СШ № 122

г. Костанай

  1.  

Фарида Бекмагамбетова

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Элина Тимаева

Школа-лицей №2

г. Костанай

  1.  

Эльмира Ибраева

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

  1.  

Эсмира Набиева

Школа-лицей №2

г. Костанай

  1.  

Юлия Пелипенко

ШГ №3

г. Костанай