Областной этап республиканского конкурса «Лучший психолог 2018 года»

 

С целью  создания условий для повышения профессионального уровня и реализации творческого потенциала психологов, развития службы практической психологии образования, пропаганды психологических знаний, как обязательной составляющей образовательной деятельности, способствующей повышению гуманистической направленности, эффективности, конкурентоспособности отечественного образования    09 октября 2018 года на базе  КГУ «Лицея-интерната для одаренных детей Білім-Инновация» состоялся  областной этап республиканского конкурса «Лучший психолог 2018 года».

В конкурсе приняли участие 27 психологов из 14 регионов  Костанайской области, из них призерами стали 18 психологов из 13 организаций образования. Всем участникам вручены сертификаты.  

В конкурсе не приняли участие  Денисовский, Жангельдинский , Житикаринский, Тарановский,Узункольский, Федоровский  районы. 

              По итогам конкурса, членами  жюри были определены следующие места:

 

Iместо:

Фамилия Имя Отчество

Регион

Организация образования

1

Турганова

Динара Закриевна

город Рудный

Средняя школа №1

2

Пряхин

Евгений

Александрович

город Костанай

Школа-гимназия №3

3

Молдагалиева Ельнара Болатхановна

город  Костанай

Лицей-интернат для одаренных детей «Білім-Инновация»

 

II место:

Фамилия Имя Отчество

Регион

Организация образования

1

Лысенко Юлия Борисовна

Алтынсаринский район

Силантьевская средняя школа

2

Бейсембай Жансая Еркінқызы

Мендыкаринский район

Боровская школа-гимназия имени Жұмабаева

 

3

Рахимова Сания  Мустахимовна

город Аркалык

 Гимназия им.Ы.Алтынсарин

4

Сұлтанова Гүлім Кенесовна

 

Амангельдинский район

Амангельдинская средняя школа

5

Умуртаева

Гульмира

Аузбаевна

город Костанай

ШОД им.И.Алтынсарина

6

Опанасенко

Ирина

Александровна

город.Лисаковск

Школа-лицей

 

III место:

Фамилия Имя Отчество

Регион

Организация образования

1

Чернова Татьяна Николаевна

Камыстинский район

Адаевская средняя школа

2

Тасанова Айкумис Хазихановна

Наурзумский район,

Жамбылская средняя школа

3

Абузара

Гульнур Сагинбековна

 

город Рудный

Школа-гимназия №7

4

Крамарчук

Наталья

Сергеевна

Аулиекольский район

 Аманкарагайская средняя школа им.Н.Островского

5

Ивко

Владислав Владимирович

Алтынсаринский район

Щербаковская средняя школа им. М.Хакимжановой

6

Хамзина

Асем

Аблаевна

Наурзумский район

Докучаевская средняя школа

7

Долганина Ольга Леонидовна

Сарыкольский район

Урицкая школа-лицей

8

Атембекова Айнұр Шөптібайқызы

Амангельдинский район

Амангельдинская средняя школа

9

Дроздова

 Ирина Валерьевна

Алтынсаринский район

Зуевская средняя школа