Итоги областного интеллектуального конкурса «Грани науки-2018»

 

С 17 по 28 сентября 2018 года  КГУ РНПЦ «Костанай дарыны» провел областной интеллектуальный конкурс «Грани науки-2018» для учащихся 6-11 классов.

Цель конкурса: повысить интеллектуальный потенциал и эффективность обучения учащихся средствами проектной деятельности.

Приняли участие в конкурсе 85 учащихся из Амангельдинского, Аулиекольского, Денисовского,  Житикаринского, Карабалыкского, Карасуского, Костанйского,Мендыкаринского, Наурзумского, Тарановского, Узункольского, Федоровского районов и гг.Рудный, Лисаковск,Аркалык и Костанай.

Победители конкурса награждены Грамотами Регионального научно-практического центра «Костанай дарыны»:

ФИ учащегося

школа

регион

место

Кайырмагамбетова Ксенья

Школа-лицей №1

г.Костанай

І

Аканова Зейнеп

Лицей  инновационных технологий «ОЗАТ»

г.Костанай

I

Айбеккызы Апал

Средняя школа №20 им.М.Хакимжановой

г.Костанай

І

Бердбаева Даяна

Средняя школа №6

г. Лисаковск

ІI

Ерназарова Мадина

Средняя школа №12

г. Житикара

ІІ

Темирбекова Сабина,

Антюшина Дарья

Затобольская школа-гимназия

Костанайский район

ІІI

           За активное участие в конкурсе награждены сертификатами Регионального научно-практического центра «Костанай дарыны»:

ФИ учащегося

школа

регион

Амантаева Аружан

Буденновская СШ

Мендыкаринский район

Бейсенбаева Дарина

Средняя школа №15

г.Рудный

Володченко Виктор

Средняя школа №1

г.Лисаковск

Едрес Салтанат

Заречная СШ

Костанайский район

Жакишева Гульжан

Глазуновская СШ

Костанайский район

Жансеитова Ажар

Аятская СШ

Денисовский район

Кабдешова Айым

Школа-гимназия №7

г. Рудный

Купейбеков Тимур

ШГ им. С.Баймагамбетова

Аулиекольский район

Макаев Мирослав

Краснопресненская СШ

Мендыкаринский район

Мамедова Сабрина

Средняя школа №8

г. Костанай

Муратова Дарина

Боровская ШГ №2

Мендыкаринский район

Мурзагалиева Жадыра

Средняя школа №15

г. Рудный

Нурмуратова Асылзат

Средняя школа №15

г. Рудный

Омланд Татьяна

Средняя школа им.И.Я.Сьянова

Аулиекольский район

Пенкина Екатерина

Средняя школа №11

г. Рудный

Попова Анастасия

Школа-лицей №4

г.Рудный

Прожогина София

Средняя школа №5 им.Б.Момышулы

г. Костанай

Синцова Полина

Школа-Гимназия

г. Лисаковск

Скорцинская Юлия

Октябрьская СШ

г. Лисаковск

Спиридонова Елизавета

Крыловская СШ

Сарыкольский район

Струневский Дмитрий

ШГ им. С. Баймагамбетова

Аулиекольский район

Тарасова Екатерина

Гимназия №2

г. Рудный

Филь Данил

Затобольская ШГ

Костанайский район

Жубатаева Камила

Камыстинская СШ№1

Камыстинский район

Ерназар Зауре

Средняя школа №15

г. Костанай

Бердышева Алина

Средняя школа №17

г. Рудный

Бейсеитова Мадина

Докучаевская СШ

Наурзумский район

Бейсеитова Аружан

Докучаевская СШ

Наурзумский район

Смагулова Мадина,

Масакбай Аружан

Средняя школа №18

г. Рудный

Вабищевич Дмитрий

Средняя школа №4

г. Лисаковск

Иманбаева Дильназ

Средняя школа №3

г. Житикара

Сорокин Данил

Школа-лицей №1

г.Костанай

Черная Ангелина

Качарская СШ №1

г.Рудный