Итоги областного интеллектуального конкурса «Дома будущего - 2018»

 

Подведены итоги  областного интеллектуального конкурса «Дома будущего - 2018» для учащихся 9-11 классов, который прошел с 7 по 21 мая 2018 года. Участниками отборочного этапа  конкурса стали  35 учащихся. В заключительный этап конкурса прошли 33 учащихся школ Костанайской области.

Цель конкурса: представить проект, который интересно и увлекательно рассказывает о домах будущего.

В конкурсе приняли участие учащиеся из Аулиекольского, Житикаринского, Камыстинского,  Карасуского, Костанайского, Мендыкаринского,   Узункольского, Федоровского районов и г.г. Костанай, Аркалык и Рудный

Грамотами Регионального научно-практического центра «Костанай дарыны» награждаются призеры конкурса:

ФИ учащегося

школа

регион

место

  1.  

Алатаев Темирлан

Школа-лицей  №2

г.Костанай

I

  1.  

Бейсенбеков Жасүлан

МУПК

г. Аркалык

I

  1.  

Қадыров  Диас

МУПК

г. Аркалык

I

  1.  

Глазкова Кира

Перцевская ОШ

г. Рудный

II

  1.  

Қосылбай Данияр

МУПК

г. Аркалык

II

  1.  

Тимарканов Арыстан

Затобольская СШ №1

Костанайский  район

II

  1.  

Нуртаева Алтынай

Средняя школа №15

г. Костанай

II

  1.  

Лодяная Анастасия

Школа-лицей №2

г. Костанай

III

  1.  

Исен Даурен

Ключевая СШ

Карасуский  район

III

Сертификатами Регионального научно-практического центра «Костанай дарыны» за активное участие в конкурсе  награждаются:

ФИ учащегося

школа

регион

  1.  

Бекхожина Жанна

Средняя школа  №10

Житикаринский  район

  1.  

Бетанов Асылхан

Новопокровская  СШ

Узункольский  район

  1.  

Боева Алена

Адаевская  СШ

Камыстинский  район

  1.  

Вебер Владимир

Большевистская  СШ

Житикаринский  район

  1.  

Верченова Ольга

Белоглиновская  ОШ

Узункольский  район

  1.  

Жунисбеков Ахыл

Школа-гимназия  №7

г.Рудный

  1.  

Итесова Анара

Камыстинская  СШ №1

Камыстинский  район

  1.  

Майкенов Тимур

Ершовская  СШ

Узункольский  район

  1.  

Мануильчик Виктория

Костряковская  СШ

Федоровский  район

  1.  

Оразова Асем

Средняя школа  №19

г. Рудный

  1.  

Пак Ангелина

Жуковская  ОШ

Костанайский  район

  1.  

Руснак Юлия

Затобольская  ШГ

Костанайский  район

  1.  

Сабыров Ерхан

Школа-гимназия  №7

г.Рудный

  1.  

Савкин Вадим

Ершовская  СШ

Узункольский  район

  1.  

Сеитова Дана

Первомайская  СШ

Мендыкаринский  район

  1.  

Сивоконь Кристина

Затобольская  СШ №1

Костанайский  район

  1.  

Скирук Евгения

Затобольская  СШ №1

Костанайский  район

  1.  

Скороходов Иван

Казанбасская  СШ №2

Аулиекольский  район

  1.  

Талгатов Чингис

Затобольская  СШ №1

Костанайский  район

  1.  

Токпаев Нуралы

Новоселовская  СШ

Карасуский  район

  1.  

Филиппов Иван

Амангельдинская  СШ

Карасуский  район

  1.  

Игисенова Амангул

ШОД им. И. Алтынсарина

г.Костанай

  1.  

Мұстафаев  Нұрлыбеқ,

Сапабек Кайырлы,

Досмағамбетов Арыстан

ШОД им. И. Алтынсарина

г. Костанай

  1.  

Омарова Дильназ,

Сабыржанова Айзада,

Қайрекенова Назерке

ШОД им. И. Алтынсарина

г. Костанай