Итоги 1 тура Республиканской дистанционной олимпиады по английскому языку

 

Подведены итоги 1 тура олимпиады по английскому языку, который прошел с 2 апреля по 2 мая 2018 г. По итогам отборочного тура определены  187 участников, которые примут участие в основном туре олимпиады. Проходной балл в каждой параллели составил 20 баллов.

ФИО

Учебное заведение

Город / Район

1                  

Абай Ибраев

СШ №22

г. Костанай

2                  

Авелина Лавринович

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

3                  

Адилет Адилханов

Кусмурунская СШ №28

Аулиекольский район

4                  

Адиль Губайдулин

СШ №12

Житикаринский район

5                  

Ажар Жансеитова

Аятская СШ

Денисовский район

6                  

Азат Идрисов

СШ №20

Костанайский район

7                  

Азима Мирзоева

Узынкольская СШ №1

Узункольский район

8                  

Аида Сандибекова

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

9                  

Айнур Таскужина

Гимназия им. М. Горького

г. Костанай

10              

Акжол Тулешов

Школа-гимназия №10

г. Рудный

11              

Акниет Сейтхалиева

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

12              

Александр Горячкин

Затобольская школа-гимназия

Костанайский район

13              

Александр Крыца

ШГ №3

г. Костанай

14              

Александра Черетенко

Школа-гимназия №18

г. Костанай

15              

Алексей Заикин

ЧУ "Колледж КИнЭУ"

г. Костанай

16              

Алёна Галат

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

17              

Алена Креницина

СШ №16

г. Костанай

18              

Алина Долгих

ШГ №3

г. Костанай

19              

Алина Исмагулова

ШГ №3

г. Костанай

20              

Алина Лилимберг

СШ №22

г. Костанай

21              

Алина Петрова

ШГ №3

г. Костанай

22              

Алишер Асанов

ШГ №3

г. Костанай

23              

Алишер Сариев

СШ №23 им. М. Козыбаева

г. Костанай

24              

Алмагуль Даирова

Троебратская СШ

Узункольский район

25              

Алтынай Шалбаева

Школа-интернат для одаренных детей "Озат"

г. Костанай

26              

Алтынгуль Сарсекова

Барвиновская СШ

Сарыкольский район

27              

Альбина Булатова

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

28              

Амин Жумабеков

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

29              

Амир Утин

Школа-гимназия №18

г. Костанай

30              

Анастасия Литвинова

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

31              

Анастасия Махонько

Школа-гимназия №10

г. Рудный

32              

Анастасия Пархоменко

ШГ №3

г. Костанай

33              

Анастасия Плитко

ШГ №3

г. Костанай

34              

Анастасия Старкова

СШ №19

г. Костанай

35              

Анастасия Ткач

Школа-гимназия №10

г. Рудный

36              

Анастасия Эрмантраут

Затобольская школа-гимназия

Костанайский район

37              

Анастасия Юрченко

ШГ №3

г. Костанай

38              

Ангелина Козлова

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

39              

Ангелина Семенова

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

40              

Андрей Сафрыгин

Школа-гимназия №10

г. Рудный

41              

Андрей Стратинский

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

42              

Анель Космаганбетова

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

43              

Анна Ли

ШГ №3

г. Костанай

44              

Анна Хохрякова

ООШ №21

г. Костанай

45              

Ануар Джаиков

ШГ №3

г. Костанай

46              

Арина Шаталова

Школа-гимназия №18

г. Костанай

47              

Арслан Аронов

СШ №23 им. М. Козыбаева

г. Костанай

48              

Артём Кирпота

Школа-интернат для одаренных детей "Озат"

г. Костанай

49              

Артем Мауль

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

50              

Артем Сухачев

СШ №12

Житикаринский район

51              

Аружан Хасенова

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

52              

Асель Аймурзинова

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

53              

Асель Атчабарова

ШГ №3

г. Костанай

54              

Асем Арыстанова

СШ №10

г. Костанай

55              

Асия Абдибекова

ШГ №3

г. Костанай

56              

Аяна Есенбатырова

Затобольская школа-гимназия

Костанайский район

57              

Ақбота Сәрінжіп

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский район

58              

Бауржан Жумабеков

СШ №22

г. Костанай

59              

Валерия Дедик

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

60              

Валерия Сахно

ШГ №3

г. Костанай

61              

Валерия Силиян

ШГ №3

г. Костанай

62              

Валерия Фищук

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

63              

Виктор Солошников

Юбилейная СШ

Тарановский район

64              

Виктория Ерманова

ООШ №14

г. Костанай

65              

Виктория Малышева

ООШ №14

г. Костанай

66              

Виктория Пак

ШГ №3

г. Костанай

67              

Виктория Радченко

СШ №19

г. Костанай

68              

Владимир Прибылов

ЧУ "Колледж КИнЭУ"

г. Костанай

69              

Владислав Агеев

ЧУ "Колледж КИнЭУ"

г. Костанай

70              

Владислав Карпета

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

71              

Владислав Супруненко

ООШ №21

г. Костанай

72              

Владислав Харченко

Школа-гимназия №18

г. Костанай

73              

Галина Шалдина

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

74              

Глеб Ведлер

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

75              

Дамир Умирбеков

СШ №19

г. Костанай

76              

Дана Мулдабекова

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

77              

Данагуль Салкымбаева

ШГ №3

г. Костанай

78              

Данара Букенова

СШ №23 им. М. Козыбаева

г. Костанай

79              

Данил Морозов

СШ №23 им. М. Козыбаева

г. Костанай

80              

Данил Черепанов

ООШ №21

г. Костанай

81              

Даниял Коскадамов

Новонежинская СШ им. Б. Кенжетаева

Аулиекольский район

82              

Дарья Демидова

ООШ №21

г. Костанай

83              

Дарья Нестеренко

ШГ №3

г. Костанай

84              

Дарья Репилецкая

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

85              

Дарья Рогозина

ШГ №3

г. Костанай

86              

Дарья Тимофеева

Школа-гимназия №10

г. Рудный

87              

Дарья Шмидт

СШ №22

г. Костанай

88              

Даяна Горянная

СШ №23 им. М. Козыбаева

г. Костанай

89              

Диана Айткулкызы

Школа-лицей №4

г. Рудный

90              

Диана Альбекова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

91              

Диана Арнаутова

СШ №23 им. М. Козыбаева

г. Костанай

92              

Диана Жданова

ШГ №3

г. Костанай

93              

Дима Втулкин

СШ 23 им. М. Козыбаева

Костанайский район

94              

Дина Оспанова

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

95              

Дияр Сертаев

ООШ №21

г. Костанай

96              

Дияр Сертаев

ООШ №21

г. Костанай

97              

Дияра Есмагулова

СШ №10

г. Костанай

98              

Екатерина Ковалева

ООШ №21

г. Костанай

99              

Екатерина Новосад

Школа-гимназия №18

г. Костанай

100          

Екатерина Терехова

Узынкольская СШ №1

Узункольский район

101          

Екатерина Ткаченко

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

102          

Екатерина Часовских

ШГ №3

г. Костанай

103          

Елена Шинкарова

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

104          

Елизавета Прахнау

СШ №6

г. Лисаковск

105          

Ельтай Куанышпаев

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

106          

Ерназар Саден

СШ №23 им. М. Козыбаева

г. Костанай

107          

Жандос Ондасын

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

108          

Жанерке Бокишева

Троебратская СШ

Узункольский район

109          

Жанна Кенжетаева

ООШ №21

г. Костанай

110          

Жансая Есенжолова

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

111          

Жансерік Әбсалық

Юбилейная СШ

Тарановский район

112          

Жаслан Токмагамбетов

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

113          

Жулдызай Смагулова

Ключевая средняя школа

Карасуский район

114          

Зарина Аниськина

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

115          

Зумрет Кусаинова

ЧУ "Колледж КИнЭУ"

г. Костанай

116          

Игорь Клименко

Школа-гимназия №10

г. Рудный

117          

Илья Загородний

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

118          

Инна Тимофеева

Узынкольская СШ №1

Узункольский район

119          

Ирина Рупп

Колледж КИнЭУ

г. Костанай

120          

Ирина Тен

ШГ №3

г. Костанай

121          

Ирина Шолохова

ЧУ "Колледж КИнЭУ"

г. Костанай

122          

Кадиша Бисембаева

ШОД ОЗАТ

Костанайский район

123          

Камилла Камаргина

Затобольская школа-гимназия

Костанайский район

124          

Карина Берковская

Школа-гимназия №10

г. Рудный

125          

Карина Казахбаева

СШ №12

Житикаринский район

126          

Карина Кургамбекова

ШГ №3

г. Костанай

127          

Карина Потапенко

СШ 23 им. М. Козыбаева

Костанайский район

128          

Карина Шахшина

ШГ №3

г. Костанай

129          

Карина Юсупова

Школа-интернат для одаренных детей "Озат"

г. Костанай

130          

Кирилл Боченков

ШГ №3

г. Костанай

131          

Кирилл Каримов

ШГ №3

г. Костанай

132          

Кирилл Поливцев

ООШ №14

г. Костанай

133          

Кирилл Смоляков

СШ №22

г. Костанай

134          

Колесник Виктория

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

135          

Кристина Самойленко

Колледж КИнЭУ

г. Костанай

136          

Кумис Кайдарова

Ново-Урицкая СШ

Сарыкольский район

137          

Лаура Сартаева

Барвиновская СШ

Сарыкольский район

138          

Лиза Исаева

Школа-гимназия №10

г. Рудный

139          

Мадина Каратаева

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

140          

Мадина Тулебаева

ЧУ "Колледж КИнЭУ"

г. Костанай

141          

Максим Курочкин

СШ №23 им. М. Козыбаева

г. Костанай

142          

Максим Черкасов

ООШ №21

г. Костанай

143          

Маргарита Соколовская

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

144          

Марина Гайворонская

ШГ №3

г. Костанай

145          

Мария Кононцева

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

146          

Мария Ящинская

ЧУ "Колледж КИнЭУ"

г. Костанай

147          

Меирхат Займулдынов

ЧУ "Колледж КИнЭУ"

г. Костанай

148          

Милана Гатауллина

Школа-гимназия №10

г. Рудный

149          

Милана Ецкало

Затобольская школа-гимназия

Костанайский район

150          

Молдир Ерболат

Ключевая средняя школа

Карасуский район

151          

Мырзаканова Лаура

Бестюбинская СШ

Камыстинский район

152          

Надежда Еремук

Школа-гимназия №18

г. Костанай

153          

Назар Жумабаев

Школа-гимназия №10

г. Рудный

154          

Наргиз Жунусова

СШ №12

Житикаринский район

155          

Никита Кильдюшкин

СШ №23 им. М. Козыбаева

г. Костанай

156          

Нурай Туребаева

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

157          

Нурсат Абишев

ООШ №14

г. Костанай

158          

Олеся Перфильева

ШГ №3

г. Костанай

159          

Ораз Бектанов

СШ №10

г. Костанай

160          

Полина Ломова

ШГ №3

г. Костанай

161          

Полина Потапчук

ШГ №3

г. Костанай

162          

Рауль Сарыев

ШГ №3

г. Костанай

163          

Рахат Жусупеков

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

164          

Руслан Дусангалиев

ШГ №3

г. Костанай

165          

Руслан Карбаев

Школа-гимназия №10

г. Рудный

166          

Сабина Байжанова

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

167          

Сабина Есенова

ШГ №3

г. Костанай

168          

Сабина Кушамбаева

СШ №12

Житикаринский район

169          

Сабина Оспанова

Школа-интернат для одаренных детей "Озат"

г. Костанай

170          

Светлана Закомалдина

Школа-гимназия №10

г. Рудный

171          

Светлана Худолий

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

172          

Семён Ермаков

ООШ №21

г. Костанай

173          

Султан Кусаинов

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

174          

Тамила Исетова

СШ №10

г. Костанай

175          

Тамирлан Мендыгалиев

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

176          

Татьяна Карташова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

177          

Темирлан Муканов

Затобольская школа-гимназия

Костанайский район

178          

Тимур Ганаев

ООШ №21

г. Костанай

179          

Томирис Мурзабекова

ШГ №3

г. Костанай

180          

Ульяна Линник

ШГ №3

г. Костанай

181          

Ульяна Степанова

Сатайская ОШ

Алтынсаринский район

182          

Шерхан Нурпеисов

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

183          

Эльчин Нурмагамбетов

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

184          

Юлия Николаевна Скрыпник

Школа-гимназия №18

г. Костанай

185          

Юлия Шевнина

СШ №23 им. М. Козыбаева

г. Костанай

186          

Яна Салтовская

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

187          

Яна Тюрина

СШ №19

Костанайский район