Областная олимпиада по предметам общественно-гуманитарного направления среди учителей общеобразовательных школ Костанайской области

 

С целью формирования образа современного учителя как высокообразованного человека, мобильного, конкурентоспособного специалиста Региональным научно-практическим центром «Костанай дарыны» 11 апреля 2018 года на базе средней школы № 8 отдела образования акимата города Костаная прошла Областная олимпиада по предметамобщественно-гуманитарного направления среди учителей общеобразовательных школ Костанайской области.

 В областной олимпиаде приняли участие 109 педагогов  городов и районов области за исключением Наурзумского района. Победителями и призерами стали 30 учителей, из которых 6  заняли  -  І место, 12 – ІІ место и 12 - ІІІ место. Победители и призеры Областной олимпиады награждены дипломами I, II, III степеней РНПЦ «Костанай дарыны».

За активное участие награждены грамотами 18 участников олимпиады.  Всем  участникам вручены сертификаты.

Победители и призеры:

Iместо:

Фамилия Имя Отчество

Регион

Организация образования

Предмет

1

Бравцева Татьяна Николаевна

Житикаринский

СШ №4

Русский язык  и литература

2

Ражанова Айнұр Қонысбайқызы

Мендыкаринский

БоровскаяСШ им. Г. Жумабаева

Казахский язык и литература                                                                                   

3

Карбузова Мирамгуль Туяковна

Карасуский

Ключевая СШ

Казахский язык в школах с русским языком обучения                                                                       

4

Исмагулова Сауле Тулендиновна

г. Костанай

СШ №5

Русский язык в школах с казахским языком обучения

5

Ергалиева Гульмира Болсыновна

Аулиекольский

Аулиекольская СШ им И. Сьянова  

Английский язык

6

Хоменко Елена Николаевна

Житикаринский

СШ №12

История Казахстана

II место:

Фамилия Имя Отчество

Регион

Организация образования

Предмет

1

Мусаева Малика Саид-Ахметовна

Аулиекольский

Кушмурунская СШ №121   

Русский  язык и литература

2

Бельская Нелля Александровна

г. Костанай

СШ №23

Русский язык и литература

3

Есенгазы Айдана Асылканкызы

Карасуский

Карасуская ОШ

Казахский язык и литература                                                                                   

4

Ержигитова Анар Сабыровна

г. Рудный

СШ № 15

Казахский язык и литература                                                                                   

5

Атаева Акмарал Буркитовна

Сарыкольский

Урицкая школа-лицей

Казахский язык в школах с русским языком обучения                                                                       

6

Ромащенко Дмитрий Сергеевич

Федоровский

СШ № 1 им.Димитрова

Казахский язык в школах с русским языком обучения                                                                       

7

Ержанова Динара Батырбековна

Мендыкаринский

Каратальская СШ средняя школа им. О.Козыбаева

Русский язык в школах с казахским языком обучения

8

Карабалина Гульнара Ерашевна

Узункольский

Федоровская СШ

Русский язык в школах с казахским языком обучения

9

Агрицко Валентина Николаевна

Карабалыкский

Карабалыкская СШ № 2

Английский язык

10

Куашева Марина Косенковна

г. Рудный

СШ № 18

Английский язык

11

Абишева Гульнар Кабдибековна

Аулиекольский

Сулукольская СШ им Ш.Шаяхметова

История Казахстана

12

Сабитова Кымбат

Каршиговна

Мендыкаринский

Джангильдинская СШ

История Казахстана

III место:

Фамилия Имя Отчество

Регион

Организация образования

Предмет

1

Григорьева Ирина Николаевна

Мендыкаринский

Боровская СШ им. А.Чутаева

Русский язык  и литература

2

Румбах Евгений Викторович

г. Рудный

СШ № 18

Русский язык  и литература

3

Бегалина Айгуль Болатовна

г. Костанай

СШ №20

Казахский язык и литература                                                                                   

4

Сатубалдина Акбопе Бекетовна

г. Лисаковск

СШ №3

Казахский язык в школах с русским языком обучения                                                                        

5

Сүлейменова Амина Тасжановна

Амангельдинский

СШ им. Б. Қолдасбаева  

Казахский язык в школах с русским языком обучения                                                                       

6

Ульжебаева Ләззат Кенжебаевна

г. Костанай

СШ №7

Казахский язык в школах с русским языком обучения                                                                       

7

Агажанова Раушан Амангельдиновна

Амангельдинский

Амангельдинская СШ

Русский язык в школах с казахским языком обучения

8

Жаканова Салтанат Керимкуловна

Камыстинский

Камыстинская СШ №2

Русский язык в школах с казахским языком обучения

9

Байтанатова Айгуль Куанышпаевна

Камыстинский

Камыстинская СШ №2

Английский язык

10

Исаченко Светлана Викторовна

Костанайский

Затобольская СШ №2

Английский язык

11

Аслямова Раиса Галимовна

Тарановский

Тобольская СШ № 116

История Казахстана

12

Бородина Наталья Сергеевна

г. Костанай

СШ №23

История Казахстана

За активное участие грамотами РНПЦ «Костанай дарыны» награждены:

Фамилия Имя Отчество

Регион

Организация образования

Предмет

1

Кожахметова Нургул Жумагалиевна

Амангельдинский

СШ им Б. Қолдасбаева

Русский язык  и литература

2

Тур Елена Владимировна

г. Аркалык

СШ №2

Русский язык  и литература

3

Ушенина Елена Сергеевна

г. Лисаковск

СШ №1

Русский язык  и литература

4

Маликзадинова Райхан Маликзадиновна

Жангельдинский

СШ им.Ш.Уалиханова   

Казахский язык и литература                                                                                   

5

Турегельдина Гулбаршин Сапаровна

Узункольский

Убаганская СШ

Казахский язык и литература                                                                                   

6

Бекенова Салтанат Калихановна

г. Аркалык

СШ №6 им.А.Құнанбаева  

Казахский язык и литература                                                                                   

7

Дауренбекова Карлыгаш Рымбековна

Денисовский

Фрунзенская СШ

Казахский язык в школах с русским языком обучения                                                                       

8

Мырзағалиева Фарида Шамбыловна

Жангельдинский

СШ им. Н.Г.Иванова

Казахский язык в школах с русским языком обучения                                                                       

9

Ахметова Дариха Альбековна

Узункольский

Ершовская  СШ

Казахский язык в школах с русским языком обучения                                                                       

10

Сактаганова Динара Ермухановна

Аулиекольский

Аулиекольская СШ им И. Сьянова

Русский язык в школах с казахским языком обучения

11

Нуркина Алуа Ансагановна

Жангельдинский

Каратубекская СШ

Русский язык в школах с казахским языком обучения

12

Молдабаева  Баян Тасмухановна

Сарыкольский

Маякская СШ

Русский язык в школах с казахским языком обучения

13

Загитова Светлана Николаевна

Житикаринский

СШ №3

Английский язык

14

Дивель Вера Николаевна

Мендыкаринский

Первомайская СШ

Английский язык

15

Черненко Светлана Кузьминична

Узункольский

Узункольская СШ №1

Английский язык

16

Мазур Елена Михаиловна

Алтынсаринский

Силантьевская СШ

История Казахстана

17

Виниченко Сергей Николаевич

Узункольский

Пресногорьковская СШ

История Казахстана

18

Бейсенгалиева Жазира Галымжановна

г. Рудный

СШ № 15

История Казахстана

За высокие результаты, достигнутые по итогам Областной олимпиады по предметам общественно-гуманитарного направления среди учителей общеобразовательных школ Костанайской области звание «Лучшая команда-2018» присуждена команде города Костаная.