Итоги 1 тура Республиканской дистанционной олимпиады по истории: Рухани Жаңғыру

 

Подведены итоги 1 тура Республиканской дистанционнойолимпиады по истории Казахстана: Рухани Жаңғыру, которая прошла с 12 февраля по 19 марта 2018 г.

В основной тур олимпиады прошли 184 учащихся школ области, набравших необходимые проходные баллы. Для 6-7 классов он составил 22 балла, для 8-11 классов – 20 баллов.

ФИО

Учебное заведение

Город / Район

1                   

Абжан Улмекен

Октябрьская СШ

Карасуский

2                   

Адель Исмагулова

СШ №6

г. Костанай

3                   

Адиль Жанбуршин

Кушмурунская СШ №121

Аулиекольский

4                   

Адильхан Жимбаев

Свердловская СШ

Алтынсаринский

5                   

Аида Елчиева

Алтынсаринская CШ

Костанайский

6                   

Айгерим Айтжанова

ШГ №3

г. Костанай

7                   

Айдана Катаржанова

ШГ №3

г. Костанай

8                   

Айнура Темирова

СШ №6

г. Костанай

9                   

Айсулу Серикбаева

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

10               

Акежан Сапаров

Гимназия имени Ы. Алтынсарина

г. Аркалык

11               

Акжол Тулешов

Школа-гимназия №10

г. Рудный

12               

Александр Веременко

Ш-Л №2

Костанайский

13               

Алена Ляшко

Школа-гимназия №10

г. Рудный

14               

Алина Беисова

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

15               

Алина Газизова

СШ №6

г. Костанай

16               

Алина Мышова

Михайловская СШ

Мендыкаринский

17               

Алина Таланова

Школа-лицей №2

г. Костанай

18               

Алишер Сакенов

Побединская основная школа

Карабалыкский

19               

Алия Карымсакова

Краснооктябрьская СШ

Камыстинский

20               

Алтынбек Султанов

Докучаевская СШ

Алтынсаринский

21               

Альби Токтаров

Школа-гимназия №10

г. Рудный

22               

Альбина Савченко

Качарская СШ №1

г. Рудный

23               

Амина Жунусова

Давыденовская ОШ

Костанайский

24               

Амир Абжанов

Гимназия имени Ы. Алтынсарина

г. Аркалык

25               

Анар Санкевич

Лаврентьевская ОШ

Аулиекольский

26               

Анара Смагулова

Сарыкольская СШ

Сарыкольский

27               

Анастасия Бабушкина

Школа-лицей №2

г. Костанай

28               

Анастасия Гусева

Пешковская СШ

Федоровский

29               

Анастасия Гущина

СШ №16

г. Костанай

30               

Анастасия Литвиненко

ШГ №3

г. Костанай

31               

Анастасия Литвинова

СШ №11

Костанайский

32               

Анастасия Ткач

Школа-гимназия №10

г. Рудный

33               

Анастасия Тян

Мичуринская средняя школа

Костанайский

34               

Анастасия Юрченко

ШГ №3

г. Костанай

35               

Ангелина Вовк

Школа-гимназия №10

г. Рудный

36               

Ангелина Черная

Качарская СШ №1

г. Рудный

37               

Ангелина Яковчик

СШ №6

г. Костанай

38               

Анель Касенова

Школа-лицей №2

г. Костанай

39               

Антон Дирксен

Школа-лицей №2

г. Костанай

40               

Арайлым Жақанова

СШ №1

г. Аркалык

41               

Арина Валиулина

Щербаковская СШ им. Мариам Хакимжановой

Алтынсаринский

42               

Артур Бекпулатов

СШ №14 им. Дм. Карбышева

г. Рудный

43               

Аружан Абилова

Докучаевская СШ

Алтынсаринский

44               

Аружан Жакенова

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

45               

Аружан Жаугашарова

ШГ №3

г. Костанай

46               

Аружан Әміржан

СШ №19

г. Рудный

47               

Асем Сыбанкулова

СШ №19

г. Рудный

48               

Аскар Абылхайыров

СШ №19

г. Рудный

49               

Ақжүніс Әубәкірова

Тастинская СШ

Амангелдинский

50               

Бейбарыс Бораншы

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский

51               

Бейбарыс Жумагазы

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

52               

Богдан Кирчей

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский

53               

Вадим Данченко

Кушмурунская СШ №121

Аулиекольский

54               

Вадим Иванов

Школа-гимназия №10

г. Рудный

55               

Вадим Нам

СШ №6

г. Костанай

56               

Валентина Будзевич

Школа-лицей №2

г. Костанай

57               

Валентина Скорикова

Чапаевская СШ

Узункольский

58               

Виктория Бойко

Школа-лицей №2

г. Костанай

59               

Виктория Ерманова

ООШ №14

г. Костанай

60               

Виктория Пужанская

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

61               

Виолетта Прудникова

Алтынсаринская CШ

Костанайский

62               

Владислав Вильгельм

СШ №19

г. Костанай

63               

Владислав Поварницын

Свердловская СШ

Алтынсаринский

64               

Владислав Цой

Школа-лицей №2

г. Костанай

65               

Габитова Кулимжан

СШ №6

г. Костанай

66               

Гулдана Жалгасбеккызы

Набережная СШ

Тарановский

67               

Гульжамал Айкенова

Пешковская СШ

Федоровский

68               

Дамир Негметжан

Гимназия

Житикаринский

69               

Дана Алейникова

Алтынсаринская CШ

Костанайский

70               

Дана Кущегулова

Сарыкольская СШ

Сарыкольский

71               

Данель Мусина

Гимназия

Житикаринский

72               

Данил Ильясов

Краснооктябрьская СШ

Камыстинский

73               

Дания Айтпаева

Ильичевская СШ

Карасуский

74               

Дарига Булекпаева

Сарыкольская СШ

Сарыкольский

75               

Дарина Акмурзина

Ильичевская СШ

Карасуский

76               

Дарья Абдрафикова

Школа-лицей №2

г. Костанай

77               

Дарья Кисаева

Докучаевская СШ

Алтынсаринский

78               

Дарья Межегурская

Восточненская СОШ

г. Аркалык

79               

Дени Арсанов

Школа-лицей №2

г. Костанай

80               

Диана Сырбай

СШ №1

г. Аркалык

81               

Диас Асылбеков

Школа-гимназия №10

г. Рудный

82               

Дилара Мурзагужинова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

83               

Дильназ Абдильдина

Школа-гимназия №10

г. Рудный

84               

Дильназ Баймагамбетова

Школа-лицей №2

г. Костанай

85               

Динара Ахметова

Алтынсаринская СШ

Камыстинский

86               

Динара Раймбекова

Качарская СШ №1

г. Рудный

87               

Динмухамед Сергазин

Школа-лицей

г. Лисаковск

88               

Дияс Тырко

Денисовская школа №3

Денисовский

89               

Егор Стецко

Качарская СШ №1

г. Рудный

90               

Екатерина Жетписбаева

ШГ №3

г. Костанай

91               

Екатерина Маркова

СШ №6

г. Костанай

92               

Екатерина Мельник

Восточненская СОШ

г. Аркалык

93               

Екатерина Рожнова

Школа-лицей №2

г. Костанай

94               

Екатерина Ткаченко

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский

95               

Елена Симикина

Успеновская СШ

Федоровский

96               

Елизавета Клинг

Школа-лицей №2

г. Костанай

97               

Елнар Молдабеков

Костанайский строительный колледж

г. Костанай

98               

Ермек Балгужин

Побединская основная школа

Карабалыкский

99               

Ермек Мусаинов

Тимирязевская СШ

Сарыкольский

100           

Ерназар Рамазан

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский

101           

Жана Жуматова

СШ №6

г. Лисаковск

102           

Жанат Балгинов

Костанайский строительный колледж

г. Костанай

103           

Жанель Айкадамова

Мичуринская СШ

Костанайский

104           

Жанибек Кажанкулов

Побединская основная школа

Карабалыкский

105           

Зарина Абилова

ШГ №3

г. Костанай

106           

Иван Кривоносов

Александровская СШ

Костанайский

107           

Иван Лещёв

Школа-гимназия №10

г. Рудный

108           

Индира Каирбергенова

Алтынсаринская СШ

Камыстинский

109           

Инна Лаврухина

Успеновская СШ

Федоровский район

110           

Искандер Исмагамбет

Алтынсаринская CШ

Костанайский

111           

Камшат Кеулхосова

СШ №19

г. Рудный

112           

Карина Бердыбекова

Школа-лицей №2

г. Костанай

113           

Карина Рыспаева

Алтынсаринская СШ

Камыстинский

114           

Карина Токмагамбетова

СШ №6

г. Костанай

115           

Карина Штольц

Качарская СШ №1

г. Рудный

116           

Карина Ярошенко

Школа-лицей №2

г. Костанай

117           

Катя Тимошенко

СШ №6

г. Костанай

118           

Кенесбай Рамазан

Школа-лицей №2

г. Костанай

119           

Кирилл Евтюнин

СШ №19

г. Костанай

120           

Кирилл Жайворонко

Свердловская СШ

Алтынсаринский

121           

Кирилл Жайворонко

Свердловская СШ

Алтынсаринский

122           

Кирилл Ландик

Школа-лицей №2

г. Костанай

123           

Константин Киреев

Александровская СШ

Костанайский

124           

Кристина Горбенко

Воронежская СШ

Федоровский

125           

Ксения Галиева

Краснокордонская СШ

Алтынсаринский

126           

Ксения Енбахтова

Школа-лицей

г. Лисаковск

127           

Ксения Наконечникова

Успеновская СШ

Федоровский

128           

Куляш Баимбаева

Свердловская СШ

Алтынсаринский

129           

Лабецкая Наталья

СШ №6

г. Костанай

130           

Лада Кошлич

Ильичевская СШ

Карасуский

131           

Лариса Шеин

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

132           

Лаура Рахметова

Краснооктябрьская СШ

Камыстинский

133           

Ляззат Байдильдина

Кушмурунская СШ №28

Аулиекольский

134           

Мадина Амиржанова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

135           

Мадина Валиева

Сарыкольская СШ

Сарыкольский

136           

Мадина Есильбаева

Чапаевская СШ

Узункольский

137           

Мадина Жумабекова

СШ №19

г. Рудный

138           

Мадина Сағындық

Амантогайская СШ

Амангелдинский

139           

Мадина Шайбекова

Школа-лицей №2

г. Костанай

140           

Майя Дербуш

Школа-лицей №2

г. Костанай

141           

Максим Балде

Чапаевская СШ

Узункольский

142           

Максим Селиверстов

Александровская СШ

Костанайский

143           

Малик Достанов

Свердловская СШ

Алтынсаринский

144           

Мария Бородина

Школа-гимназия №10

г. Рудный

145           

Мария Полякова

Воронежская СШ

Федоровский

146           

Мария Усова

СШ №11

г. Костанай

147           

Мерей Набихан

СШ №1

г. Аркалык

148           

Мырзакыз Касымова

Школа-лицей №2

г. Костанай

149           

Надежда Мушкудиани

Владимировская СШ

Костанайский

150           

Надежда Поливцева

ООШ №14

г. Костанай

151           

Назира Баймадиева

Мичуринская средняя школа

Костанайский

152           

Никита Жилин

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский

153           

Никита Квиташов

Школа-гимназия №10

г. Рудный

154           

Никита Санчуковский

Алтынсаринская CШ

Костанайский

155           

Николай Маркелов

Школа-гимназия №10

г. Рудный

156           

Ольга Жигадло

Садовая СШ

Костанайский

157           

Ольга Сабристова

Качарская СШ №1

г. Рудный

158           

Регина Зартдинова

Докучаевская СШ

Алтынсаринский

159           

Руслан Дусангалиев

ШГ №3

г. Костанай

160           

Руслан Кирюхин

СШ №19

г. Костанай

161           

Рустем Абдыкаликов

СШ №6

г. Костанай

162           

Сабина Есенова

ШГ №3

г. Костанай

163           

Сабина Кинебаева

ШГ №3

г. Костанай

164           

Саят Сайлаубек

СШ №1

г. Аркалык

165           

Светлана Павлюченкова

СШ №6

г. Костанай

166           

Светлана Худолий

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

167           

София Баймурзина

Алтынсаринская CШ

Костанайский

168           

София Сальникова

Жаныспайская ОШ

Карасуский

169           

Софья Пахомова

СШ №19

г. Костанай

170           

Султан Аманов

Школа-лицей №2

г. Костанай

171           

Султан Амиров

Александровская СШ

Костанайский

172           

Талғат Канабаев

СШ №19

г. Рудный

173           

Темирлан Ахметчин

СШ №6

г. Костанай

174           

Темирлан Изтаев

Гимназия

Житикаринский

175           

Устинья Егорова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

176           

Хазанчаева Милана

Казанбасская СШ №2

Аулиекольский

177           

Хасмамедова Зарина

Казанбасская СШ №2

Аулиекольский

178           

Шнар Ахметкаримова

Сарыкольская СШ

Сарыкольский

179           

Эрик Аргынов

Докучаевская СШ

Алтынсаринский

180           

Юлия Подгорная

СШ №6

г. Костанай

181           

Юлия Чубатая

Воронежская СШ

Федоровский

182           

Ярослав Бурдин

Школа-гимназия №10

г. Рудный

183           

Ярослав Ростиславов

СШ №19

г. Костанай

184           

Әсем Омарбекова

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский