Итоги Республиканской дистанционной олимпиады по русскому языку

 

Подведены итоги олимпиады по русскому языку, которая прошла с 19 февраля по 19 марта 2018 г. В отборочном туре олимпиады активное участие приняли школьники Костанайской области, по итогам которого 168 учащихся прошли в основной тур олимпиады. Они набрали необходимые проходные баллы: 6-7 классы – 23 балла, 8-9 классы – 22 балла, 10-11 классы – 20 баллов.

Основной тур олимпиады пройдет 5 апреля с.г.

 

ФИО

Учебное заведение

Город / Район

1                  

Аделя Досмухамбетова

Академический лицей

г. Костанай

2                  

Адэль Айнабаев

Владимировская СШ

Костанайский

3                  

Айжан Шонова

Свердловская СШ

Алтынсаринский

4                  

Айжана Тайшығара

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский

5                  

Айсулу Даниленко

Чеховская СШ

Сарыкольский

6                  

Акжан Сыдыкова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

7                  

Александр Жилин

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский

8                  

Александр Ситнер

Владимировская СШ

Костанайский

9                  

Александр Томин

Майская СШ

Тарановский

10              

Александра Рыхлицкая

Свердловская СШ

Алтынсаринский

11              

Александра Черетенко

Школа-гимназия №18

г. Костанай

12              

Алексей Марков

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский

13              

Алексей Руденко

Станционная СШ

Карабалыкский

14              

Алексей Ткаченко

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский

15              

Алена Журавель

Качарская СШ №1

г. Рудный

16              

Алена Ляшко

Школа-гимназия №10

г. Рудный

17              

Алена Петерс

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

18              

Али Молдагалиев

Владимировская СШ

Костанайский район

19              

Алишер Исаев

Казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей

г. Костанай

20              

Альбина Кравец

СШ №10

г. Костанай

21              

Анастасия Горбунова

СШ №13

г. Рудный

22              

Анастасия Паратикова

Школа-лицей №4

г. Рудный

23              

Анастасия Ткач

Школа-гимназия №10

г. Рудный

24              

Ангелина Конкина

Школа-лицей №4

г. Рудный

25              

Андрей Ткаченко

Пешковская СШ

Федоровский район

26              

Анель Сынабаева

Бауманская СШ

Узункольский район

27              

Анель Танкибаева

СШ №7

г. Костанай

28              

Анна Писарева

Карасуская СШ

Карасуский район

29              

Арина Омельяненко

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

30              

Арина Садрыева

Школа-лицей №4

г. Рудный

31              

Арина Шаталова

Школа-гимназия №18

г. Костанай

32              

Артём Снитко

Аккаргинская СШ

Житикаринский район

33              

Аружан Куантаева

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский район

34              

Арыстан Альдиев

Гимназия

Житикаринский район

35              

Асар Куанышбаев

Лаврентьевская ОШ

Аулиекольский район

36              

Аян Рыспаева

Школа-гимназия №10

г. Рудный

37              

Аяна Утепбаева

Новоселовская СШ

Карасуский район

38              

Бакижан Жусупов

Казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей

г. Костанай

39              

Бахтияр Кеңес

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский район

40              

Бекзат Болат

Казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей

г. Костанай

41              

Богдан Кирчей

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

42              

Ботакөз Берекеқызы

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский район

43              

Валерия Пазюк

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

44              

Валерия Трушкина

Пешковская СШ

Федоровский район

45              

Валерия Федькович

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

46              

Ванесса Хегай

Академический лицей

г. Костанай

47              

Вероника Алисейчик

Пешковская СШ

Федоровский район

48              

Виктор Компанеец

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

49              

Виктор Цыкунов

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

50              

Виктория Дегтева

СШ №13

г. Рудный

51              

Виктория Щербакова

Школа-лицей №1

г. Костанай

52              

Виола Зайцева

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

53              

Виолета Писцова

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

54              

Виолетта Земенкова

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

55              

Виолетта Сергеева

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

56              

Владислав Мармарино

Майская СШ

Тарановский район

57              

Владислав Поварницын

Свердловская СШ

Алтынсаринский район

58              

Владислав Филиппов

Школа-лицей №4

г. Рудный

59              

Галина Шалдина

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

60              

Галия Рахматулина

Свердловская СШ

Алтынсаринский район

61              

Гасан Гасанов

Школа-лицей №4

г. Рудный

62              

Гаухар Дастанова

Свердловская СШ

Алтынсаринский район

63              

Глеб Федянин

Владимировская СШ

Костанайский район

64              

Дамир Негметжан

Гимназия

Житикаринский район

65              

Даниил Гализдра

Свердловская СШ

Алтынсаринский район

66              

Даниил Гумеров

Школа-лицей №4

г. Рудный

67              

Данияр Орынбаев

Станционная СШ

Карабалыкский район

68              

Дарья Авдоченко

СШ №7

г. Костанай

69              

Дарья Албердина

Затобольская СШ №2

Костанайский район

70              

Дарья Зайцева

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

71              

Дарья Костенко

Школа-лицей №4

г. Рудный

72              

Дарья Чевычелова

Пригородная СШ

Житикаринский район

73              

Дарья Черненко

Школа-гимназия №10

г. Рудный

74              

Даяна Нубаева

Школа-лицей №4

г. Рудный

75              

Даяна Рахимова

ООШ №14

г. Костанай

76              

Денис Опанасенко

Станционная СШ

Карабалыкский район

77              

Диана Айткулкызы

Школа-лицей №4

г. Рудный

78              

Диана Кожухова

Урицкая СШ №1

Сарыкольский район

79              

Диана Кравец

Пешковская СШ

Федоровский район

80              

Диана Магаляс

Аулиекольская школа-гимназия имени Султана Баймагамбетова

Аулиекольский район

81              

Дильназ Даненова

Школа-лицей №4

г. Рудный

82              

Дильназ Курмангалиева

Аккаргинская СШ

Житикаринский район

83              

Евгений Галиев

Свердловская СШ

Алтынсаринский район

84              

Евгений Макаренко

СШ №6

г. Костанай

85              

Екатерина Бирюкова

Затобольская СШ №2

Костанайский район

86              

Екатерина Хабайлюк

Владимировская СШ

Костанайский район

87              

Екатерина Чайгуцкая

Майская СШ

Тарановский район

88              

Екатерина Чильдинова

Школа-лицей №4

г. Рудный

89              

Елена Карпухина

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

90              

Елизавета Антипина

Школа-лицей №4

г. Рудный

91              

Жанара Нуранова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

92              

Жанна Сыздыкова

Владимировская СШ

Костанайский район

93              

Жансая Еркуанышова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

94              

Жанэль Попова

Школа-лицей №4

г. Рудный

95              

Женя Щербаков

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

96              

Иван Кривоносов

Александровская СШ

Костанайский район

97              

Игорь Миронов

Школа-лицей №4

г. Рудный

98              

Игорь Сыроватский

Александровская СШ

Костанайский район

99              

Илья Загородний

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

100          

Ирина Тыдерко

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

101          

Калдыгуль Адилова

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

102          

Камиля Тимербаева

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

103          

Карина Кайдарова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

104          

Карина Юнусова

Школа-лицей №2

г. Костанай

105          

Катя Сулиз

Школа-гимназия №10

г. Рудный

106          

Кирилл Жайворонко

Свердловская СШ

Алтынсаринский район

107          

Кирилл Жайворонко

Свердловская СШ

Алтынсаринский район

108          

Кирилл Кравцов

Урицкая СШ №1

Сарыкольский район

109          

Кирилл Савельев

Школа-лицей №4

г. Рудный

110          

Кирилл Сергеев

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

111          

Константин Киреев

Александровская СШ

Костанайский район

112          

Кристина Голых

СШ №11

Костанайский район

113          

Ксения Волошина

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

114          

Ксения Иващук

Владимировская СШ

Костанайский район

115          

Ксения Наконечникова

Успеновская СШ

Федоровский район

116          

Ксения Туркестанова

Школа-лицей №1

г. Костанай

117          

Кубар Навоян

СШ №13

г. Рудный

118          

Куляш Баимбаева

Свердловская СШ

Алтынсаринский район

119          

Кунсулу Макишева

Александровская СШ

Костанайский район

120          

Куят Алексей

Школа-лицей №4

г. Рудный

121          

Лада Андреева

Школа-лицей №4

г. Рудный

122          

Лариса Шеин

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

123          

Лидия Дехтярь

Новоселовская СШ

Карасуский район

124          

Лиза Ушкалова

Школа-лицей №4

г. Рудный

125          

Линар Гайдулин

Аккаргинская СШ

Житикаринский район

126          

Любовь Гвиздок

Коржинкольская СШ

Федоровский район

127          

Мадина Амиржанова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

128          

Мадина Кеншинбаева

Кушмурунская СШ №28

Аулиекольский район

129          

Мария Бородина

Школа-гимназия №10

г. Рудный

130          

Мария Карпенко

Пешковская СШ

Федоровский район

131          

Мария Федяшина

Школа-лицей №4

г. Рудный

132          

Мильвара Каримова

СШ №4

г. Костанай

133          

Михаил Бондаренко

Пешковская СШ

Федоровский район

134          

Надежда Костенко

Пешковская СШ

Федоровский район

135          

Нелли Бурлакова

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

136          

Никита Бандурин

Станционная СШ

Карабалыкский район

137          

Никита Деркач

Свердловская СШ

Алтынсаринский район

138          

Никита Кораблинов

Школа-лицей №4

г. Рудный

139          

Никита Курданин

СШ №6

г. Костанай

140          

Николай Маркелов

Школа-гимназия №10

г. Рудный

141          

Николь Коскулова

Пешковская СШ

Федоровский район

142          

Оксана Кулинич

Владимировская СШ

Костанайский район

143          

Ольга Луковенко

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

144          

Павел Фёдоров

Школа-гимназия №10

г. Рудный

145          

Полина Маханькова

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

146          

Полина Пурчел

Школа-гимназия №10

г. Рудный

147          

Расул Сатыбалдин

Пригородная СШ

Житикаринский район

148          

Раушан Агажанова

Амангельдинская СОШ

Амангелдинский район

149          

Рината Рожнёва

СШ №13

г. Рудный

150          

Сабина Джулдыбаева

Свердловская СШ

Алтынсаринский район

151          

Сабина Сейтжан

Аулиекольская школа-гимназия имени Султана Баймагамбетова

Аулиекольский район

152          

Сагимбай Жулдызай

Владимировская СШ

Костанайский район

153          

Самат Бугатаев

Школа-лицей №4

г. Рудный

154          

Сания Джулдыбаева

Свердловская СШ

Алтынсаринский район

155          

Светлана Худолий

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

156          

Таисия Павицкая

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

157          

Татьяна Ефремова

Совхозная СШ

Костанайский район

158          

Татьяна Шубина

Школа-лицей №1

г. Костанай

159          

Томирис Кенжегулова

Аулиекольская школа-гимназия имени Султана Баймагамбетова

Аулиекольский район

160          

Ульяна Михалева

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

161          

Федор Бондаренко

Станционная СШ

Карабалыкский район

162          

Шолпан Айбек

Владимировская СШ

Костанайский район

163          

Эльбрус Цюпка

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

164          

Юлия Чечко

Школа-лицей №1

г. Костанай

165          

Яна Евтух

СШ №11

г. Костанай

166          

Яна Ильенко

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

167          

Яна Храмова

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

168          

Ярослав Бурдин

Школа-гимназия №10

г. Рудный