Итоги 1 тура Республиканской дистанционной олимпиады по предмету "Человек. Общество. Право"

 

Подведены итоги олимпиады по предмету "Человек. Общество. Право." (1 тур), которая прошла с 8 по 31 января 2018 г. В этой олимпиаде, по словам организаторов, наибольшую активность проявили участники из Жамбылской, Южно-Казахстанской, Костанайской и Алматинской областей.

Необходимые баллы для участия в основном туре олимпиады набрали 141 учащийся. Для 6-7 классов проходной балл составил 20 баллов, для 8-9 классов – 22 балла, для 10-11 классов – 21 балл.

ФИО

Учебное заведение

Город / Район

1              

Адель Исмагулова

СШ №6

г. Костанай

2              

Адия Итесова

ШГ №3

г. Костанай

3              

Азамат Мурзутаев

Федоровская СШ

Узункольский

4              

Аида Ерболова

Мичуринская средняя школа

Костанайский

5              

Аина Дюсенова

СШ им. И. Сьянова

Аулиекольский

6              

Айдана Кабдыкапарова

Мичуринская средняя школа

Костанайский

7              

Айжан Дауренбекова

Москалевская СШ

Аулиекольский

8              

Айзада Осипова

Садовая СШ

Костанайский

9              

Акжан Келаманова

СШ №2

Житикаринский

10          

Акжан Сыдыкова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

11          

Александр Пролыгин

Давыденовская ОШ

Костанайский

12          

Александра Полякова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

13          

Алёна Жигайло

Школа-гимназия №10

г. Рудный

14          

Алзира Гапбасова

Алтынсаринская СШ

Камыстинский

15          

Алина Банокина

СШ №12

Житикаринский

16          

Алина Марченко

Степановская СШ

Мендыкаринский

17          

Алсу Жансултанова

Свердловская СШ

Денисовский

18          

Альбина Кулесова

Краснооктябрьская СШ

Камыстинский

19          

Анастасия Литвиненко

ШГ №3

г. Костанай

20          

Анастасия Махонько

Школа-гимназия №10

г. Рудный

21          

Анастасия Нарыжная

СШ №19

Костанайский

22          

Анастасия Пилипюк

Мичуринская СШ

Костанайский

23          

Анастасия Ткач

Школа-гимназия №10

г. Рудный

24          

Анастасия Тян

Мичуринская средняя школа

Костанайский

25          

Анастасия Хайдаршина

Качарская СШ №1

г. Рудный

26          

Ангелина Вовк

Школа-гимназия №10

г. Рудный

27          

Анжелика Скрябина

Школа-гимназия №10

г. Рудный

28          

Аниса Сальтаева

СШ №19

г. Костанай

29          

Анна Вальтер

ШГ №3

г. Костанай

30          

Ариана Коныспаева

Краснооктябрьская СШ

Камыстинский

31          

Аркабай Шарипов

СШ №17

г. Костанай

32          

Арыстан Кожанов

Федоровская СШ

Узункольский

33          

Асем Абишева

ШГ №3

г. Костанай

34          

Асем Сарсембаева

Краснооктябрьская СШ

Камыстинский

35          

Асылхан Абеуов

Казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей

г. Костанай

36          

Баянсулу Зеилжан

Костанайский строительный колледж

г. Костанай

37          

Богдан Кирчей

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский

38          

Вадим Иванов

Школа-гимназия №10

г. Рудный

39          

Валерия Сташок

СШ №12

Житикаринский

40          

Виктор Брагин

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

41          

Виктор Закалюжный

Казахско-турецкий лицей

г. Костанай

42          

Виктор Сысоев

Школа-гимназия №10

г. Рудный

43          

Владислав Кожухов

Мичуринская средняя школа

Костанайский

44          

Владислав Яковлев

Школа-гимназия №10

г. Рудный

45          

Гульзия Курманова

Краснооктябрьская СШ

Камыстинский

46          

Гульназ Мухамбетова

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

47          

Гульнара Исмагамбетова

Диевская СШ

Аулиекольский

48          

Гүлзира Байгенжина

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский

49          

Дамир Бегенов

Школа-гимназия №10

г. Рудный

50          

Дана Кужамратова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

51          

Данил Швалёв

Школа-лицей №2

г. Костанай

52          

Дарья Беденко

Качарская СШ №1

г. Рудный

53          

Дарья Ващенко

Ново-Урицкая СШ

Сарыкольский

54          

Дарья Здрелюк

Школа-гимназия №10

г. Рудный

55          

Дарья Лой

Школа-гимназия №10

г. Рудный

56          

Даура Садвакасова

Колледж КИнЭУ

г. Костанай

57          

Даяна Есенгельдина

СШ №2

Житикаринский

58          

Диана Искакова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

59          

Диана Моргулова

СШ №12

Житикаринский

60          

Дилара Мурзагужинова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

61          

Динара Барлыкова

СШ №12

Житикаринский

62          

Динара Раймбекова

Качарская СШ №1

г. Рудный

63          

Дмитрий Король

Зуевская СШ

Алтынсаринский

64          

Ева Орлова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

65          

Евгения Галькив

ШГ №3

г. Костанай

66          

Евгения Ткачук

СШ №19

Костанайский

67          

Екатерина Волик

Школа-гимназия №10

г. Рудный

68          

Екатерина Еремина

Школа-гимназия №10

г. Рудный

69          

Екатерина Маркова

СШ №6

г. Костанай

70          

Елена Баника

Алтынсаринская СШ

Камыстинский

71          

Елена Войток

ШГ №3

г. Костанай

72          

Елена Гордиенко

Школа-гимназия №10

г. Рудный

73          

Ерасл Суюбаев

Школа-гимназия №10

г. Рудный

74          

Ержан Аманкулов

Краснооктябрьская СШ

Камыстинский

75          

Жамиля Жукеева

СШ №2

Житикаринский

76          

Жанара Атшабарова

Щербаковская СШ им. Мариам Хакимжановой

Алтынсаринский

77          

Жанара Нуранова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

78          

Жанибек Кажанкулов

Побединская основная школа

Карабалыкский

79          

Зарина Тукеева

Владимировская СШ

Костанайский

80          

Иван Крикливцев

Давыденовская ОШ

Костанайский

81          

Игорь Сыроватский

Александровская СШ

Костанайский

82          

Инесса Балентаева

СШ №19

г. Костанай

83          

Камила Есенгулова

СШ им. Макаренко

г. Аркалык

84          

Камила Михачёва

Гимназия им. С. Мауленова

г. Костанай

85          

Карина Кузбаева

Мичуринская СШ

Костанайский

86          

Карина Лысенко

Владимировская СШ

Костанайский

87          

Карина Токмагамбетова

СШ №6

г. Костанай

88          

Карина Тютеева

Степановская СШ

Мендыкаринский

89          

Карина Щедрова

СШ №19

г. Костанай

90          

Каролина Жаркова

Гимназия №2

г. Рудный

91          

Катя Тимошенко

СШ №6

г. Костанай

92          

Кирилл Дардыкин

Школа-гимназия №10

г. Рудный

93          

Константин Киреев

Александровская СШ

Костанайский

94          

Ксения Чарикова

СШ №19

г. Костанай

95          

Лариса Шеин

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

96          

Лаура Баянова

СШ №19

г. Костанай

97          

Лиза Гаранина

Школа-гимназия №10

г. Рудный

98          

Людмила Коваль

Заречная СШ

Костанайский

99          

Людмила Стяжкина

Маяковская СШ

Алтынсаринский

100      

Мадина Айсина

ШГ №3

г. Костанай

101      

Мадина Альмухамедова

СШ №2

Житикаринский

102      

Мадина Амиржанова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

103      

Майя Дербуш

Школа-лицей №2

г. Костанай

104      

Максим Набибулин

Школа-гимназия №10

г. Рудный

105      

Марина Дрягина

Владимировская СШ

Костанайский

106      

Мария Бородина

Школа-гимназия №10

г. Рудный

107      

Мария Бурьян

Зуевская СШ

Алтынсаринский

108      

Мария Никитенко

Школа-гимназия №10

г. Рудный

109      

Мария Шарипова

СШ им. Макаренко

г. Аркалык

110      

Марк Пияйко

Школа-гимназия №10

г. Рудный

111      

Маша Гулькова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

112      

Михаил Карташов

Школа-гимназия №10

г. Рудный

113      

Назар Жумабаев

Школа-гимназия №10

г. Рудный

114      

Наталья Минькина

СШ №6

г. Костанай

115      

Наталья Тополова

Щербаковская СШ им. Мариам Хакимжановой

Алтынсаринский

116      

Нелли Краузе

Пешковская СШ

Федоровский

117      

Никита Александров

СШ №19

г. Костанай

118      

Никита Брайловский

СШ №12

Житикаринский

119      

Николай Маркелов

Школа-гимназия №10

г. Рудный

120      

Николоз Мушкудиани

Владимировская СШ

Костанайский

121      

Ольга Жигадло

Садовая СШ

Костанайский

122      

Ольга Сабристова

Качарская СШ №1

г. Рудный

123      

Радмила Поддубная

Школа-гимназия №10

г. Рудный

124      

Раиса Ортнер

Щербаковская СШ им. Мариам Хакимжановой

Алтынсаринский

125      

Рамин Вейисов

СШ №19

г. Костанай

126      

Руслан Дусангалиев

ШГ №3

г. Костанай

127      

Руслан Мушкудиани

Владимировская СШ

Костанайский

128      

Сабина Байжанова

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

129      

Сабина Жубикенова

СШ №2

Житикаринский

130      

Салтанат Ахматвалеева

СШ №12

Житикаринский

131      

Салтанат Игламова

Колледж КИнЭУ

г. Костанай

132      

Сауле Ахметбекова

Давыденовская ОШ

Костанайский

133      

Сауле Досжанова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

134      

Светлана Худолий

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

135      

Сергей Чариков

Заречная СШ

Костанайский

136      

Татьяна Карташова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

137      

Темирлан Ахметчин

СШ №6

г. Костанай

138      

Тимур Нурсагитов

Казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей

г. Костанай

139      

Устинья Егорова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

140      

Эльнара Куянбаева

Щербаковская СШ им. Мариам Хакимжановой

Алтынсаринский

141      

Ярослав Бурдин

Школа-гимназия №10

г. Рудный