Итоги 1 тура Республиканской дистанционной олимпиады по биологии

 

Подведены итоги олимпиады по биологии, которая прошла с 8 по 31 января 2018 г. 

Учащиеся Костанайской области приняли активное участие в 1 туре олимпиады по биологии. В основной тур олимпиады прошли 250 школьников. Они смогли набрать необходимые баллы. Для 6-7 и 10-11 классов он составил 25 баллов, для 8-9 классов – 30 баллов.

ФИО

Учебное заведение

Город / Район

1                  

Аделина Калиновская

Пешковская СШ

Федоровский район

2                  

Адина Избасарова

Школа-гимназия №18

г. Костанай

3                  

Ажар Жансеитова

Аятская СШ

Денисовский район

4                  

Азалия Сапаргалиева

Гимназия №2

г. Рудный

5                  

Аида Тыштыкбаева

Сарыкольская ОШ

Карабалыкский район

6                  

Айгерим Денизбаева

ОШ №20

г. Рудный

7                  

Айжан Каримова

Новонежинская СШ им. Б. Кенжетаева

Аулиекольский район

8                  

Айнура Темирова

СШ №6

г. Костанай

9                  

Акжан Сыдыкова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

10              

Александр Андреев

Гимназия №2

г. Рудный

11              

Александр Багрий

Краснокордонская СШ

Алтынсаринский район

12              

Александр Клейм

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

13              

Александра Гереева

Первомайская СШ

Мендыкаринский район

14              

Александра Домашева

Гимназия №2

г. Рудный

15              

Александра Карташова

СШ №4

г. Лисаковск

16              

Александра Пинженина

Карабалыкская СШ №2 им. Абая Кунанбаева

Карабалыкский район

17              

Алексей Митченко

СШ №12

г. Рудный

18              

Алексей Хорошенко

СШ №6

г. Костанай

19              

Алена Чулан

СШ №6

г. Костанай

20              

Алина Газизова

СШ №6

г. Костанай

21              

Алина Тимакова

Садовая СШ

Костанайский район

22              

Алина Шеванова

Бестюбинская СШ

Камыстинский район

23              

Алихан Журналов

СШ №6

г. Костанай

24              

Алишер Метенов

ООШ №13

г. Костанай

25              

Алишер Утеуов

Гимназия

Житикаринский район

26              

Алия Серикбаева

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

27              

Альберт Тимаев

Физико-математический лицей

г. Костанай

28              

Альмира Шегенова

Тимирязевская СШ

Сарыкольский район

29              

Амина Баянбаева

Краснооктябрьская СШ

Камыстинский район

30              

Амина Муканова

Школа-лицей №2

г. Костанай

31              

Анастасия Лейберт

СШ №6

г. Костанай

32              

Анастасия Рерих

СШ №6

г. Костанай

33              

Анастасия Теличенко

Алешинская ОШ

Мендыкаринский район

34              

Анастасия Ткач

Школа-гимназия №10

г. Рудный

35              

Ангелина Алавягина

Гимназия имени Ы. Алтынсарина

г. Аркалык

36              

Ангелина Неверова

СШ №6

г. Костанай

37              

Ангелина Николаева

СШ №4 им. М. Маметовой

Федоровский район

38              

Ангелина Юрина

Гимназия №2

г. Рудный

39              

Ангелина Яковчик

СШ №6

г. Костанай

40              

Андрей Русанов

Карабалыкская СШ №2 им. Абая Кунанбаева

Карабалыкский район

41              

Анна Гущина

СШ №3

Житикаринский район

42              

Анна Полунина

Краснокордонская СШ

Алтынсаринский район

43              

Анна Прокопьева

Школа-гимназия №10

г. Рудный

44              

Анна Сероштан

Краснокордонская СШ

Алтынсаринский район

45              

Антон Ипатов

СШ №11

г. Костанай

46              

Анэль Ахметжанова

СШ №6

г. Костанай

47              

Арина Богомазова

Школа-гимназия №18

г. Костанай

48              

Арина Лапшакова

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

49              

Арон Каблашев

СШ №16

г. Костанай

50              

Арсен Муржиков

СШ №6

г. Костанай

51              

Артем Вербицкий

СШ №5 имени Б. Момышулы

г. Костанай

52              

Артем Мауль

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

53              

Асель Турсунова

СШ №3

Житикаринский район

54              

Аяна Баймуханова

Затобольская школа-гимназия

Костанайский район

55              

Бейбарыс Сакиев

СШ №6

г. Костанай

56              

Бекзат Байсалбаев

Школа-гимназия №7

г. Рудный

57              

Богдан Кирчей

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

58              

Борис Турчев

СШ №6

г. Костанай

59              

Вадим Денисенко

СШ №4

г. Лисаковск

60              

Валентин Герберт

СШ №6

г. Костанай

61              

Валентина Зырянова

Краснокордонская СШ

Алтынсаринский район

62              

Валерия Назарова

СШ №6

г. Костанай

63              

Валерия Эпова

СШ №6

г. Костанай

64              

Вероника Басенкова

СШ №6

г. Костанай

65              

Вероника Бойко

Новостройская СШ

Карабалыкский район

66              

Вероника Пантелеева

СШ №6

г. Костанай

67              

Вероника Цымбалюк

Школа-гимназия №18

г. Костанай

68              

Виктор Брагин

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

69              

Виктор Козлов

СШ №6

г. Костанай

70              

Виктория Ерманова

ООШ №14

г. Костанай

71              

Виктория Кузнецова

СШ №6

г. Костанай

72              

Виктория Мельник

Первомайская СШ

Мендыкаринский район

73              

Виктория Рерих

Школа - гимназия

г. Лисаковск

74              

Виктория Рерих

Школа - гимназия

г. Лисаковск

75              

Влад Нефёдов

СШ №4

г. Лисаковск

76              

Владимир Лихобабин

СШ №6

г. Костанай

77              

Владислав Иванов

СШ №4

г. Лисаковск

78              

Владислав Коневских

ООШ №21

г. Костанай

79              

Владислав Харченко

Школа-гимназия №18

г. Костанай

80              

Галина Васильева

СШ №6

г. Костанай

81              

Галина Шалдина

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

82              

Гульдана Алибаева

СШ №6

г. Костанай

83              

Гульнара Мухамедиева

Диевская СШ

Аулиекольский район

84              

Дамира Кучербай

Краснокордонская СШ

Алтынсаринский район

85              

Даниил Шин

ШГ №3

г. Костанай

86              

Данил Бесчастный

СШ №22

г. Костанай

87              

Данил Микалаускас

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

88              

Данил Небеев

СШ №6

г. Костанай

89              

Данила Зеленков

СШ №4

г. Лисаковск

90              

Дарига Истелеева

СШ №6

г. Костанай

91              

Дарина Айкелова

СШ №4

Федоровский район

92              

Дарина Артюх

СШ №6

г. Костанай

93              

Дарина Ищанова

СШ №6

г. Костанай

94              

Дарья Здрелюк

Школа-гимназия №10

г. Рудный

95              

Дарья Крушницкая

Карабалыкская СШ №1 им. М. Горького

Карабалыкский район

96              

Дарья Родиюк

Школа-интернат для одаренных детей "Озат"

г. Костанай

97              

Дарья Сапрунова

Дружбинская СШ

г. Костанай

98              

Дарья Тумакова

СШ №6

г. Костанай

99              

Дарья Чевычелова

Пригородная СШ

Житикаринский район

100          

Дарья Чернецкая

Садовая СШ

Костанайский район

101          

Дастан Жарасов

Дружбинская СШ

г. Костанай

102          

Даяна Сабитова

СШ №6

г. Костанай

103          

Диана Балапанова

СШ №6

г. Костанай

104          

Диана Искакова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

105          

Диана Кудабаева

Школа-гимназия №18

г. Костанай

106          

Диана Майник

СШ №6

г. Костанай

107          

Диас Шавкенов

СШ №3

Житикаринский район

108          

Дина Туманова

Нечаевская ОШ

Костанайский район

109          

Дмитрий Тельманов

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

110          

Дощанова Жанель

Школа-гимназия №18

г. Костанай

111          

Дулат Куанышов

Гимназия №2

г. Рудный

112          

Екатерина Гизбрехт

Первомайская СШ

Мендыкаринский район

113          

Екатерина Еремина

Школа-гимназия №10

г. Рудный

114          

Екатерина Золотарёва

СШ №3

Житикаринский район

115          

Екатерина Маркова

СШ №6

г. Костанай

116          

Екатерина Нехаенко

Гимназия №2

г. Рудный

117          

Екатерина Пробалова

СШ №6

г. Костанай

118          

Екатерина Тарасова

Гимназия №2

г. Рудный

119          

Екатерина Ткаченко

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

120          

Екатерина Трякина

СШ №4

г. Лисаковск

121          

Елена Гофман

Новоселовская СШ

Карасуский район

122          

Елена Тверскова

Гимназия №2

г. Рудный

123          

Елена Федотова

Затобольская СШ №2

Костанайский район

124          

Елизаветта Барсукова

СШ №12

г. Рудный

125          

Елизаветта Серебрякова

СШ №12

г. Рудный

126          

Ельжас Изтлеуов

Аккаргинская СШ

Житикаринский район

127          

Ермек Кабенов

СШ №3

Житикаринский район

128          

Ермек Нуркабаев

Аманкарагайская СШ №2

Аулиекольский район

129          

Жамал Тыныштыкова

Жуковская ОШ

Костанайский район

130          

Жанара Нуранова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

131          

Жандос Ондасын

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

132          

Жандос Уразалин

Школа-гимназия №18

г. Костанай

133          

Жания Искакова

Аманкарагайская СШ №2

Аулиекольский район

134          

Жанна Бакенова

Краснооктябрьская СШ

Камыстинский район

135          

Жанна Видина

Красноармейская ОШ

Денисовский район

136          

Жанна Кенжетаева

ООШ №21

г. Костанай

137          

Жасулан Темирбаев

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

138          

Женис Омаров

Боскольская СШ

Карабалыкский район

139          

Жумашев Жантуар

Школа-гимназия №18

г. Костанай

140          

Зарина Аканова

СШ №4

г. Лисаковск

141          

Зейнеп Аканова

Школа-интернат для одаренных детей "Озат"

г. Костанай

142          

Ибраева Даяна

Школа-интернат для одаренных детей "Озат"

г. Костанай

143          

Иван Кривоносов

Александровская СШ

Костанайский район

144          

Игорь Селянин

СШ №6

г. Костанай

145          

Илья Гонтарук

СШ №13

г. Рудный

146          

Инна Рекичинская

СШ №6

г. Костанай

147          

Иосиф Василюк

СШ №6

г. Костанай

148          

Ирина Гончарук

СШ №6

г. Костанай

149          

Кайрат Жулдызбай

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский район

150          

Камила Бисенкулова

СШ №3

Житикаринский район

151          

Камила Сейтмухамбетова

Алешинская ОШ

Мендыкаринский район

152          

Камилла Бердимбетова

Жаныспайская ОШ

Карасуский район

153          

Камилла Камилова

СШ №12

г. Рудный

154          

Карина Вагнер

СШ №6

г. Костанай

155          

Карина Дарменова

Гимназия №2

г. Рудный

156          

Карина Игубаева

Первомайская СШ

Мендыкаринский район

157          

Карина Имакова

Школа-гимназия №18

г. Костанай

158          

Карина Михальченко

СШ №6

г. Костанай

159          

Карина Стельмах

Гимназия №2

г. Рудный

160          

Карина Токмагамбетова

СШ №6

г. Костанай

161          

Кирилл Рупп

Кошевская ОШ

Карасуский район

162          

Колесник Виктория

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

163          

Кристина Антоненко

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

164          

Кристина Мангасарян

Дружбинская СШ

г. Костанай

165          

Ксения Галиева

Краснокордонская СШ

Алтынсаринский район

166          

Ксения Гурова

Тобольская СШ

Тарановский район

167          

Ксения Запасная

Школа-интернат для одаренных детей "Озат"

г. Костанай

168          

Ксения Иващук

Владимировская СШ

Костанайский район

169          

Ксения Севастьянова

СШ №6

г. Костанай

170          

Ксения Степнова

СШ №13

г. Рудный

171          

Лада Луковская

СШ №12

г. Рудный

172          

Лада Москвичёва

Гимназия №2

г. Рудный

173          

Лариса Шеин

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

174          

Лидия Дехтярь

Новоселовская СШ

Карасуский район

175          

Лиза Аткина

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский район

176          

Лиза Гаранина

Школа-гимназия №10

г. Рудный

177          

люда шван

Краснокордонская СШ

Алтынсаринский район

178          

Мадина Амиржанова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

179          

Мадина Жумабаева

СШ №6

г. Костанай

180          

Мадина Зайтинова

СШ №4

Федоровский район

181          

Максим Войтович

СШ №6

г. Костанай

182          

Максим Обласов

СШ №12

г. Рудный

183          

Малика Гучигова

Октябрьская СШ

Карасуский район

184          

Малика Умарова

Гимназия №2

г. Рудный

185          

Мансур Ашрапов

Новостройская СШ

Карабалыкский район

186          

Маргарита Лютер

Алешинская ОШ

Мендыкаринский район

187          

Маргарита Штенглер

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

188          

Марина Мельник

Первомайская СШ

Мендыкаринский район

189          

Марина Хохлова

СШ №6

г. Костанай

190          

Мария Карпенко

Пешковская СШ

Федоровский район

191          

Мария Коваленко

СШ №6

г. Костанай

192          

Марк Матвиенко

Гимназия №2

г. Рудный

193          

Милана Гаджиева

СШ №3

Житикаринский район

194          

Милана Золотухина

СШ №6

г. Костанай

195          

Михаил Безносенко

Новостройская СШ

Карабалыкский район

196          

Надежда Дытченко

Жаныспайская ОШ

Карасуский район

197          

Наргиз Кушубенова

Чеховская СШ

Сарыкольский район

198          

Наталья Гладышева

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

199          

Наталья Лысюк

Воронежская СШ

Федоровский район

200          

Никита Курданин

СШ №6

г. Костанай

201          

Никита Мояк

Дружбинская СШ

г. Костанай

202          

Никита Федоренко

ШОД ОЗАТ

Костанайский район

203          

Никита Цыбус

СШ №5 имени Б. Момышулы

г. Костанай

204          

Нина Доброжан

СШ №4

Федоровский район

205          

Нурболат Шидербай

Гимназия №2

г. Рудный

206          

Нургуль Туякбаева

Щербаковская СШ им. Мариам Хакимжановой

Алтынсаринский район

207          

Нурсулу Кадырбеккызы

Школа-гимназия №18

г. Костанай

208          

Нұрзат Айтмолда

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

209          

Оксана Логачева

Краснооктябрьская СШ

Камыстинский район

210          

Олег Алексеев

Гимназия №2

г. Рудный

211          

Олеся Куликова

СШ №12

г. Рудный

212          

Ольга Ермохина

СШ №6

г. Костанай

213          

Петр Лянга

Надеждинская СШ

Костанайский район

214          

Раяна Митаева

Новонежинская СШ им. Б. Кенжетаева

Аулиекольский район

215          

Роман Адамчук

СШ №6

г. Костанай

216          

Руслан Ахметов

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

217          

Руслан Бутанаев

Школа-интернат для одаренных детей "Озат"

г. Костанай

218          

Руслан Дусангалиев

ШГ №3

г. Костанай

219          

Руслана Вольская

Джангильдинская СШ

Мендыкаринский район

220          

Сабина Базилова

СШ №6

г. Костанай

221          

Сабина Иргазина

СШ №4

г. Лисаковск

222          

Санжар Иржанов

Нечаевская ОШ

Костанайский район

223          

Света Павлюченкова

СШ №6

г. Костанай

224          

Светлана Куликова

Есенкольская СШ

Карабалыкский район

225          

Светлана Штоц

СШ №12

г. Рудный

226          

Сергей Анзонгер

СШ №6

г. Костанай

227          

София Сальникова

Жаныспайская ОШ

Карасуский район

228          

Султан Амиров

Александровская СШ

Костанайский район

229          

Таисия Лысенко

Краснокордонская СШ

Алтынсаринский район

230          

Татьяна Журавель

Первомайская СШ

Мендыкаринский район

231          

Темирлан Ахметчин

СШ №6

г. Костанай

232          

Тимур Гаконов

СШ №6

г. Костанай

233          

Толкын Муртазина

Гимназия №7

Житикаринский район

234          

Томирис Абилова

ШГ №3

г. Костанай

235          

Томирис Сыздыкова

Школа - гимназия

г. Лисаковск

236          

Ульяна Блохина

СШ №4

г. Лисаковск

237          

Ульяна Дерляйн

Краснокордонская СШ

Алтынсаринский район

238          

Ульяна Линник

ШГ №3

г. Костанай

239          

Фёдор Бильченко

СШ №4

г. Лисаковск

240          

Феридэ Ирханова

СШ №6

г. Лисаковск

241          

Хава Арсанова

Школа-лицей №2

г. Костанай

242          

Хадижа Эдилова

Школа-интернат для одаренных детей "Озат"

г. Костанай

243          

Чембура Максим

Садовая СШ

Костанайский район

244          

Эздар Бейсенов

СШ №6

г. Костанай

245          

Эльза Тимаева

Физико-математический лицей

г. Костанай

246          

Юлиана Карелина

Бауманская СШ

Узункольский район

247          

Юлия Маслова

Баганалинская ОШ

Аулиекольский район

248          

Юлия Подгорная

СШ №6

г. Костанай

249          

Яна Горобец

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

250          

Яна Клат

Краснокордонская СШ

Алтынсаринский район