Итоги 1 тура Республиканской дистанционной олимпиады по химии

 

Подведены итоги олимпиады по химии, которая прошла с 8 по 31 января 2018 г.

Учащиеся Костанайской области приняли активное участие в 1 туре олимпиады по химии. В основной тур олимпиады прошли 127 школьников. Они смогли набрать необходимые баллы. Для 8-9 классов он составил 25 баллов, для 10-11 классов - 20 баллов.

 

ФИО

Учебное заведение

Город / Район

1                  

Аида Маликова

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

2                  

Айбек Бектасов

Аулиекольская школа-гимназия имени Султана Баймагамбетова

Аулиекольский

3                  

Айдана Турткараева

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

4                  

Айсулу Дузелбаева

Школа-гимназия №7

г. Рудный

5                  

Айша Газиз

Гимназия им. С. Мауленова

г. Костанай

6                  

Александр Кладов

Школа-гимназия №18

г. Костанай

7                  

Александр Ситнер

Владимировская СШ

Костанайский

8                  

Александр Шнайдер

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

9                  

Алексей Марков

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский

10              

Алексей Ткаченко

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский

11              

Алина Кульбаева

Покровская СШ

Денисовский

12              

Алишер Муменов

Школа-гимназия №7

г. Рудный

13              

Алишер Утеуов

Гимназия

Житикаринский

14              

Альберт Тимаев

Физико-математический лицей

г. Костанай

15              

Амелия Коновалюк

Школа-интернат для одаренных детей "Озат"

г. Костанай

16              

Амиров Саят

Гимназия имени Ы. Алтынсарина

г. Аркалык

17              

Анастасия Кравчук

Физико-математический лицей

г. Костанай

18              

Анастасия Половникова

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

19              

Анастасия Семёнова

СШ №11

Костанайский

20              

Анастасия Ткач

Школа-гимназия №10

г. Рудный

21              

Андрей Андроник

Гимназия

Житикаринский

22              

Андрей Тасмагамбетов

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

23              

Анжелика Курман

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

24              

Арман Молбаев

Затобольская школа-гимназия

Костанайский

25              

Артём Кирпота

Школа-интернат для одаренных детей "Озат"

г. Костанай

26              

Аружан Кусетова

Садчиковская СШ

Костанайский

27              

Арыстан Альдиев

Гимназия

Житикаринский

28              

Асель Турсунова

СШ №3

Житикаринский

29              

Аяна Танатарова

СШ №3

Житикаринский

30              

Аяужан Калтай

Гимназия имени Ы. Алтынсарина

г. Аркалык

31              

Богдан Кирчей

Аманкарагайская СШ им. Н. Островского

Аулиекольский

32              

Валерия Сергеева

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

33              

Василий Бойко

Пешковская СШ

Федоровский

34              

Вероника Цымбалюк

Школа-гимназия №18

г. Костанай

35              

Виорика Девятова

Садовая СШ

Костанайский

36              

Виталий Табункин

Новостройская СШ

Карабалыкский

37              

Гайша Оразалина

Троебратская СШ

Узункольский

38              

Галина Шалдина

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский

39              

Даир Сапаржанов

Карасуская СШ

Карасуский район

40              

Даниил Галиев

СШ №11

Костанайский

41              

Данияр Бижанов

Сарыкольская ОШ

Карабалыкский

42              

Дарья Худякова

Школа-гимназия №18

г. Костанай

43              

Дарья Чевычелова

Пригородная СШ

Житикаринский

44              

Диана Медведева

Затобольская школа-гимназия

Костанайский

45              

Диас Хасенов

Школа-интернат для одаренных детей "Озат"

г. Костанай

46              

Дильназ Кудесова

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

47              

Евгений Мартынов

ООШ №13

г. Костанай

48              

Екатерина Григорьева

Аулиекольская школа-гимназия имени Султана Баймагамбетова

Аулиекольский

49              

Екатерина Нехаенко

Гимназия №2

г. Рудный

50              

Екатерина Ткаченко

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский

51              

Елена Вознова

Затобольская школа-гимназия

Костанайский

52              

Елизавета Гельвих

Асенкритовская СШ

Тарановский

53              

Елнұр Манасбай

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

54              

Ельдар Кузембаев

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

55              

Ельнур Жуматаев

ШОД Аалтынсарина

Костанайский

56              

Жанара Нуранова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

57              

Жанат Назарбаева

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

58              

Жандос Сардарбеков

Школа-гимназия №7

г. Рудный

59              

Жандос Уразалин

Школа-гимназия №18

г. Костанай

60              

Жандос Шегенов

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

61              

Жанна Балгабаева

Школа-интернат для одаренных детей "Озат"

г. Костанай

62              

Зере Карекен

ШОД Аалтынсарина

Костанайский

63              

Ибраева Даяна

Школа-интернат для одаренных детей "Озат"

г. Костанай

64              

Имам Мурдабеков

Кушмурунская СШ №121

Аулиекольский

65              

Ирина Краснова

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский

66              

Ирина Сазанская

Пешковская СШ

Федоровский

67              

Камила Авгумбаева

Карасуская СШ

Карасуский

68              

Камила Жусупова

Затобольская школа-гимназия

Костанайский

69              

Кирилл Широких

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

70              

Константин Киреев

Александровская СШ

Костанайский

71              

Кристина Безвесельная

СШ №16

г. Костанай

72              

Ксения Бабич

Затобольская школа-гимназия

Костанайский

73              

Ксения Запасная

Школа-интернат для одаренных детей "Озат"

г. Костанай

74              

Лидия Шалтенова

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский

75              

Мадина Амиржанова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

76              

Мадина Балгымбаева

Карасуская СШ

Карасуский

77              

Максим Алфутов

Боскольская СШ

Карабалыкский

78              

Максим Ничепорук

Совхозная СШ

Костанайский

79              

Малика Гучигова

Октябрьская СШ

Карасуский

80              

Маргарита Гапич

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

81              

Марина Доценко

Владимировская СШ

Костанайский

82              

Мария Усова

СШ №11

г. Костанай

83              

Мария Чалых

Карабалыкская СШ №2 им. Абая Кунанбаева

Карабалыкский

84              

Мая Мамедова

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский

85              

Милана Гаджиева

СШ №3

Житикаринский

86              

Надежда Курман

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

87              

Надежда Щербакова

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский

88              

Назарбек Кабиев

Школа для одаренных детей им. И. Алтынсарина

г. Костанай

89              

Назгуль Байжанова

СШ №115

г. Костанай

90              

Назгуль Майкубенова

Троебратская СШ

Узункольский

91              

Назира Кенжебаева

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

92              

Настя Мараховская

Пешковская СШ

Федоровский

93              

Наталья Олейник

Школа-интернат для одаренных детей "Озат"

г. Костанай

94              

Наталья Пилишина

Пешковская СШ

Федоровский

95              

Никита Пономарев

Школа-гимназия №18

г. Костанай

96              

Никита Тимошенко

Школа-гимназия №18

г. Костанай

97              

Никита Федоренко

ШОД ОЗАТ

Костанайский

98              

Нина Строева

Совхозная СШ

Костанайский

99              

Оксана Кулинич

Владимировская СШ

Костанайский

100          

Ольга Бурдыкина

Школа-гимназия №18

г. Костанай

101          

Ольга Жигадло

Садовая СШ

Костанайский

102          

Павел Соколов

Школа-гимназия №18

г. Костанай

103          

Петр Лянга

Надеждинская СШ

Костанайский

104          

Рауан Бектасов

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский

105          

Раяна Митаева

Новонежинская СШ им. Б. Кенжетаева

Аулиекольский

106          

Сабина Кизатова

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

107          

Саяна Ускина

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

108          

Саяна Хайролла

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

109          

Саят Тулесов

Гимназия

Житикаринский

110          

Серікгүл Байжұма

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский

111          

Серик Жумагалиев

Школа для одаренных детей им. И. Алтынсарина

г. Костанай

112          

Таира Беккужина

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

г. Костанай

113          

Таисия Павицкая

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

114          

Татьяна Арнаут

Владимировская СШ

Костанайский

115          

Темірлан Исенгали

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский

116          

Толкын Муртазина

Гимназия №7

Житикаринский

117          

Улпан Елеусиз

Гимназия имени Ы. Алтынсарина

г. Аркалык

118          

Ульяна Брылякова

Боскольская СШ

Карабалыкский

119          

Хадижа Эдилова

Школа-интернат для одаренных детей "Озат"

г. Костанай

120          

Эдуард Коця

Совхозная СШ

Костанайский

121          

Эльза Тимаева

Физико-математический лицей

г. Костанай

122          

Юлия Бакалова

Пешковская СШ

Федоровский

123          

Юлия Никеева

Воронежская СШ

Федоровский

124          

Юлия Рожкова

Свердловская СШ

Денисовский

125          

Яна Герцен

Гимназия №7

Житикаринский

126          

Яна Печерских

Затобольская школа-гимназия

Костанайский

127          

Яна Салтовская

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский