Итоги ІІ Юниорской олимпиады по географии

 

31  января 2018 года состоялась ІІ Юниорская  олимпиада  по географии.В Олимпиаде приняли участие 64 учащихся общеобразовательных школ из 13 регионов Костанайской области и две областные специализированные  организации образования для одаренных детей школы-интерната для одаренных детей им.И.Алтынсарина и «Лицей-интернат Білім-Инновация для одаренных детей». В олимпиаде не приняли участие Денисовский район  и город Лисаковск.

Работу участников олимпиады оценивали преподаватели Костанайского государственного педагогического института.

По итогам Олимпиады были определены 24 призера: 6 учащихся заняли І место, 6 учащихся – ІІ место, 12 учащихся – ІІІ место.

 

Ф.И. участника

Регион, школа

Призовое место

6 класс

1

Казаков Александр

Город Костанай, ФМЛ

1 место

2

Лаевский Тимур

Костанайский район, Затобольская школа-гимназия

1 место

3

Кирьянов Кирилл

Город Рудный, школа-гимназия № 10

2 место

4

Ткаченко Тимофей

Город Костанай, ГМГ

2 место

5

Жұмағазы Дархан

ШОД им.И.Алтынсарина

3 место

6

Андреева Татьяна

Житикаринский район, средняя школа № 4

3 место

7

Степунин Данила

Алтынсаринский район, Силантьевская средняя школа

3 место

8

Черкасова Гульнар

Федоровский район, Кенаральская средняя школа

3 место

7 класс

1

Корчагина Полина

Город Костанай, ФМЛ

1 место

2

Косенко Татьяна

Сарыкольский район, Урицкая школа-лицей

1 место

3

Малдыбаева Дильназ

ШОД им.И.Алтынсарина

2 место

4

Каримова Эвелина

Аулиекольский район, Аманкарагайская средняя школа им. Н.Островского

2 место

5

Лис Валерия

Город Аркалык, гимназия

3 место

6

Тимакова Эллина

Город Костанай, школа-гимназия № 3

3 место

7

Дудина Вероника

Костанайский район, Затобольская школа-гимназия

3 место

8

Жайнадарова Жанэль

Мендыкаринский район, Первомайская средняя школа

3 место

8 класс

1

Слабунов Артем

Город Костанай, ГМГ

1 место

2

Баландюк Милана

Житикаринский район, гимназия

1 место

3

Кайдрахметова Динара

Город Рудный, гимназия № 5

2 место

4

Шевченко Руслан

Город Аркалык, гимназия

2 место

5

Абдуллин Аманат

ШОД им.И.Алтынсарина

3 место

6

Кузбакова Камила

Город Рудный, Качарская средняя школа № 1

3 место

7

Джакаева Аида

Карабалыкский район, Карабалыкская средняя школа им. А.Кунанбаева

3 место

8

Карпета Владислав

Сарыкольский район, Урицкая школа-лицей

3 место