Итоги областного интеллектуального конкурса «Художественное творчество - 2018»

 

Подведены итоги  областного интеллектуального конкурса «Художественное творчество - 2018» для учащихся 5-11 классов, который прошел с 15 по 29 января 2018 года. Участниками отборочного этапа  конкурса стали  170 учащихся. В заключительный этап конкурса прошли 74 учащихся школ Костанайской области.

Цель конкурса: повысить интерес учащихся к декоративно-прикладному искусству.

В конкурсе приняли участие учащиеся из Аулиекольского, Амангельдинского, Алтынсаринского, Денисовского,  Житикаринского,  Камыстинского, Карабалыкского, Карасуского, Сарыкольского, Тарановского, Узункольского, Федоровского районов и г.г. Костанай, Аркалык и Рудный

Грамотами Регионального научно-практического центра «Костанай дарыны» награждаются призеры конкурса:

ФИ учащегося

школа

регион

место

  1.  

Сысуева Дарья

Гимназия

Житикаринский

I

  1.  

Шаповалова Елена

Школа- гимназия №10

г. Рудный

I

  1.  

Иставлетова Аяна

Камыстинская СШ №2

Камыстинский

I

  1.  

Турсынбеков Кенесары

Средняя школа №20

г.Костанай

I

  1.  

Добровольская Александра

Средняя школа №23 им.

М. Козыбаева

г.Костанай

I

  1.  

Данилецкая Екатерина

Средняя школа № 17

г.Костанай

I

  1.  

Мурзалина Раушан

Ершовская СШ

Узункольский

II

  1.  

Ярем Валентина

Средняя школа №17

г. Рудный

II

  1.  

Құдияров Аруан

Средняя школа №15

г. Рудный

II

  1.  

Махмет Диас

Кушмурунская СШ №28

Аулиекольский

II

  1.  

Шинкарова Елена

НИШ  ФМН

г. Костанай

II

  1.  

Шинкитаева Амина

ШОД им. И. Алтынсарина

г. Костанай

II

  1.  

Строкань Илья

Средняя школа №5 им. Б.Момышулы

г. Костанай

III

  1.  

Штерц Егор

Гимназия  им. М. Горького

г. Костанай

III

  1.  

Батыржан Бекежан

Лицей Білім-Инновация

г. Костанай

III

  1.  

Нарумова Эвелина

Средняя школа №19

г. Костанай

III

  1.  

Нигматов Данияр

Средняя школа №7

г. Рудный

III

  1.  

Тайшыбек Ернур

МУПК

г. Арқалық

III

  1.  

Грязнева Алена

Пешковская СШ

Федоровский

III

  1.  

Снегова Татьяна

Тимирязевская СШ

Сарыкольский

III

    

           Сертификатами Регионального научно-практического центра «Костанай дарыны» за активное участие в конкурсе  награждаются:

Ф.И. учащегося

школа

регион

  1.  

Мылтықбай Бекжан

МУПК

г. Арқалық

  1.  

Сағидолла Эльвира

Средняя школа  №4

г. Арқалық

  1.  

Сейтжан Гүлсезім

МУПК

г. Арқалық

  1.  

Дьяченко Виктория

Алтынсаринская СШ

Камыстинский

  1.  

Мадьяров Александр

Новонежинская СШ им.Б. Кенжетаева

Аулиекольский

  1.  

Коломинская Дарья

 Айдарлинская СШ

Карасуский

  1.  

Сморчкова Алена

Амангельдинская СШ

Карасуский

  1.  

Токпаев Нуралы

Новоселовская СШ

Карасуский

  1.  

Павлова Кристина

Средняя школа №3

г. Рудный

  1.  

Абдуллаева Жанар

Средняя школа №19

г. Рудный

  1.  

Асылхан Әмина

Средняя школа №5

г. Арқалық

  1.  

Аяш Гүлшахар

«Шұғыла» Дом творчества  детей и юношества

Амангельдинский

  1.  

Биховский Максим

Пресногорьковская СШ

Узункольский

  1.  

Галиева Ангелина

Краснодонская СШ

Сарыкольский

  1.  

Гордиенко Елизавета

Школа-лицей №4

г. Рудный

  1.  

Жарылғапберген Мұхтархан

Средняя школа им. А.С. Макаренко

г. Арқалық

  1.  

Жизневская Злата

Гимназия №21

г. Рудный

  1.  

Жулканич Екатерина

«Дом творчества детей и юношества»

Сарыкольский

  1.  

Журавлева Светлана

Крыловская СШ

Сарыкольский

  1.  

Калдыбаев Азамат

Валерьяновская ОШ

Тарановский

  1.  

Каликанова Алтынай

ШОД им. И. Алтынсарина

г. Костанай

  1.  

Кириченко Вероника

Средняя школа №17

г. Рудный

  1.  

Король Ангелина

Красносельская СШ

Тарановский

  1.  

Лизун Валентина

Апановская ОШ

Тарановский

  1.  

Лоренц Эльвира

Средняя школа №10

Житикаринский

  1.  

Николаенко София

Средняя школа №23 им.

 М. Козыбаева

г. Костанай

  1.  

Плахотникова Милана

Весело-Подольская СШ

Сарыкольский

  1.  

Потапова Ева

Средняя школа №11

г. Рудный

  1.  

Проскура Евгений

Степановская СШ

Мендыкаринский

  1.  

Сутеева Ажар

Бурлинская СШ

Карабалыкский

  1.  

Таирберген Айгерим

Аулиекольская СШ им. И. Сьянова

Аулиекольский

  1.  

Теганова Арина

Камыстинская СШ №1

Камыстинский

  1.  

Габдрашит Алимхан

Лицей Білім-Инновация

г. Костанай

  1.  

Дауылбай Нұрсұлтан

Лицей Білім-Инновация

г. Костанай

  1.  

Темирланов Адиль

Лицей Білім-Инновация

г. Костанай

  1.  

Казбеков Алан

Средняя школа №4

г. Арқалық

  1.  

Балтабек  Әділхан

Целинная ОШ

г. Арқалық

  1.  

Шаймерденова Гулайым

Средняя школа №10

г. Костанай

  1.  

Темирбаева Тамирис

Кушмурунская СШ №28

Аулиекольский

  1.  

Муратбек Адиль

Средняя школа №5

г. Арқалық

  1.  

Макаров Михаил

ШОД «ОЗАТ»

г. Костанай

  1.  

Куандыкова Элонура

Средняя школа №15

г. Костанай

  1.  

Кенжебек Кәмиля

Средняя школа №15

г. Костанай

  1.  

Горобец Яна

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский

  1.  

Блек Полина,

Шендер Валерия

Фрунзенская СШ

Денисовский

  1.  

Алдабергенова Дильнара

Ново-Троицкая СШ

Карабалыкский

  1.  

Яцола Эвелина

Казанбасская СШ №2

Аулиекольский

  1.  

Шульга Кирилл

Средняя школа №7

г. Костанай

  1.  

Шишкин Игорь

Средняя школа №22

г. Костанай

  1.  

Шарипова Мария

Средняя школа им. А.С. Макаренко

г. Арқалық

  1.  

Чубыкина Яна

Костряковская СШ

Федоровский

  1.  

Фелонюк Арина

Средняя школа №23 им. М. Козыбаева

г. Костанай

  1.  

Туякова Айгерим

Средняя школа №1

г. Рудный

  1.  

Троян Анастасия

Ново-Урицкая СШ

Сарыкольский