Итоги Республиканской дистанционной олимпиады по русской литературе

Подведены итоги олимпиады по русской литературе, которая прошла 22 декабря 2016 г. В этой олимпиаде, по словам организаторов, наибольшую активность проявили участники из Алматинской, Костанайской, Северо-Казахстанской и Павлодарской областей.

Кроме того, отмечена активность участников Силантьевской СШ Алтынсаринского района и школы-лицея №4 г. Рудного.

Призерами олимпиады стали 36 участников, из числа принявших участие в основном туре олимпиады, из них 8 первых,18 вторых и 10 третьих мест.

Победители среди 6-7 классов

место Ф.И. школа регион

1 Жансая Какимбекова Силантьевская СШ Алтынсаринский район

1 Алина Беисова Силантьевская СШ Алтынсаринский район

1 Константин Киреев Александровская СШ Костанайский район

1 Никита Кожахметов Силантьевская СШ Алтынсаринский район

2 Анна Коцуренко Владимировская СШ Костанайский район

2 Карина Лысенко Владимировская СШ Костанайский район

2 Алина Байшалганова Силантьевская СШ Алтынсаринский район

2 Дарья Степунина Силантьевская СШ Алтынсаринский район

2 Маргарита Карева Озерная СШ Костанайский район

2 Тимур Абдрашов Силантьевская СШ Алтынсаринский район

3 Анастасия Шумова Силантьевская СШ Алтынсаринский район

3 Асия Набиуллина Силантьевская СШ Алтынсаринский район

3 Дарина Артюх СШ №6 г. Костанай

3 Ева Ищук Силантьевская СШ Алтынсаринский район

3 Игорь Сыроватский Александровская СШ Костанайский район

Победители среди 8-9 классов

место Ф.И. школа регион

1 Алишер Осипов Силантьевская СШ Алтынсаринский район

1 Гульжан Альжанова Силантьевская СШ Алтынсаринский район

1 Дарья Рейн Силантьевская СШ Алтынсаринский район

1 Кирилл Широких Силантьевская СШ Алтынсаринский район

2 Абылайхан Каратаев Силантьевская СШ Алтынсаринский район

2 Айсулу Серикбаева Силантьевская СШ Алтынсаринский район

2 Александр Шнайдер Силантьевская СШ Алтынсаринский район

2 Виолетта Сергеева Больше-Чураковская СШ Алтынсаринский район

2 Владислав Калитко Силантьевская СШ Алтынсаринский район

2 Галина Шалдина Больше-Чураковская СШ Алтынсаринский район

2 Елена Васильева Силантьевская СШ Алтынсаринский район

2 Леонид Холод Силантьевская СШ Алтынсаринский район

2 Рустем Жумабаев Силантьевская СШ Алтынсаринский район

2 Виола Зайцева Больше-Чураковская СШ Алтынсаринский район

3 Максим Лосминский Силантьевская СШ Алтынсаринский район

3 Жасулан Жаксыбаев Силантьевская СШ Алтынсаринский район

3 Максим Драбчук Силантьевская СШ Алтынсаринский район

3 Никита Горбенко Силантьевская СШ Алтынсаринский район

Победители среди 10-11 классов

место Ф.И. школа регион

2 Оксана Горбачёва Силантьевская СШ Алтынсаринский район

2 Кунсулу Макишева Александровская СШ Костанайский район

3 Валерия Легонькова СШ №16 г. Костанай