Подведены итоги олимпиады "Юный Эрудит": русский язык, литература, математика, естествознание, музыка, ИЗО, которая прошла с 1 по 29 октября 2018 г. В этой олимпиаде, по словам организаторов, наибольшую активность проявили участники из Жамбылской, Карагандинской, Костанайской и Туркестанской областей.

В олимпиаде приняли участие и костанайские школьники 42 организаций образования из 16 регионов Костанайской области. Призерами олимпиады стали  114 учащихся, заняв 10 первых, 35 вторых и 69 третьих мест.

Подведены итоги олимпиады "Юный Эрудит": русский язык, литература, математика, естествознание, музыка, ИЗО, которая прошла с 1 по 29 октября 2018 г. В этой олимпиаде, по словам организаторов, наибольшую активность проявили участники из Жамбылской, Карагандинской, Костанайской и Туркестанской областей.

В олимпиаде приняли участие и костанайские школьники 42 организаций образования из 16 регионов Костанайской области. Призерами олимпиады стали  114 учащихся, заняв 10 первых, 35 вторых и 69 третьих мест.

место

Ф.И.

школа

регион

1

Аина Сыздыкова

Школа-гимназия №18

г. Костанай

1

Алтынай Доненбаева

Гимназия им. С. Мауленова

г. Костанай

1

Анель Сынабаева

Бауманская СШ

Узункольский район

1

Дильнас Нурбаева

Щербаковская СШ им. М. Хакимжановой

Алтынсаринский район

1

Иулиания Штинова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

1

Милена Стась

ООШ №14

г. Костанай

1

Некита Куцевол

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

1

Снежана Брилевская

Школа-лицей №4

г. Рудный

1

София Загородняя

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

1

Элина Юрчук

Школа-лицей №4

г. Рудный

2

Айгерим Ишмухамбетова

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

2

Айдана Мусагулова

Соколовская СШ

Узункольский район

2

Александра Велигорская

ШГ №3

г. Костанай

2

Алиса Воробьева

Школа-лицей №4

г. Рудный

2

Альбина Тлеумаганбетова

ШГ №3

г. Костанай

2

Амина Саменова

ШГ №3

г. Костанай

2

Анастасия Антанавичюте

НШ №5 А

г. Костанай

2

Анастасия Балабина

ООШ №14

г. Костанай

2

Анель Махатова

Школа-гимназия №18

г. Костанай

2

Артур Зарубин

Школа-лицей №4

г. Рудный

2

Ботагоз Макулшина

Школа-гимназия №18

г. Костанай

2

Валентина Свереда

Школа-гимназия №10

г. Рудный

2

Виктория Гордиенко

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

2

Владимир Кашкаров

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

2

Владимир Смольяков

Школа-гимназия №5А

г. Костанай

2

Галина Левченко

Амангельдинская СШ

Карасуский район

2

Дарина Жакупова

ШГ №3

г. Костанай

2

Данила Фролов

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

2

Диана Жовнер

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

2

Евгений Земляной

СШ №1

г. Рудный

2

Илья Балобанов

СШ №3

Житикаринский район

2

Кенжегарин Ернар

Щербаковская СШ им. М. Хакимжановой

Алтынсаринский район

2

Кира Важницына

Школа-лицей №4

г. Рудный

2

Ксения Смородина

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

2

Малика Галиева

ШГ №3

г. Костанай

2

Нинель Сафарова

Школа-лицей №4

г. Рудный

2

Нұржан Есментаев

СШ №9 им. Г. Кайырбекова

г. Костанай

2

Пильберг Камила

Щербаковская СШ им. М. Хакимжановой

Алтынсаринский район

2

Рада Фролова

Школа-гимназия №18

г. Костанай

2

Рамзан Итаев

Айдарлинская СШ

Карасуский район

2

Сакенова Жанар

ШГ №3

г. Костанай

2

Стефания Токарева

ООШ №14

г. Костанай

2

Эльдар Казиев

СШ №1

г. Рудный

3

Авелина Левченко

Амангельдинская СШ

Карасуский район

3

Адиль Досымханов

Щербаковская СШ им. М. Хакимжановой

Алтынсаринский район

3

Адлет Байкеев

ШГ №3

г. Костанай

3

Ажар Жунусова

ШГ №3

г. Костанай

3

Аида Данибекова

СШ №9 им. Г. Кайырбекова

г. Костанай

3

Айдана Раймбаева

Школа-лицей №4

г. Рудный

3

Айлана Тулешова

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

3

Алим Желкубаев

Школа-лицей №4

г. Рудный

3

Алима Козова

Чапаевская СШ

Узункольский район

3

Анастасия Филатова

Кушмурунская СШ №121

Аулиекольский район

3

Анвар Киреев

СШ №19

г. Костанай

3

Андрей Куцепалов

СШ №1 им. Димитрова

Федоровский район

3

Анель Темирова

Школа-гимназия №18

г. Костанай

3

Арина Андронова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

3

Арина Карасатова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

3

Байбосынов Абылай

СШ №9 им. Г. Кайырбекова

г. Костанай

3

Варвара Бабий

Школа-лицей №2

г. Костанай

3

Виктор Винидиктов

Кушмурунская СШ №121

Аулиекольский район

3

Виктория Ошейко

ШГ №3

г. Костанай

3

Владимир Семенко

Кушмурунская СШ №121

Аулиекольский район

3

Георгий Кравченко

Майская СШ

Тарановский район

3

Данил Добродеев

Школа-лицей №4

г. Рудный

3

Дарим Султанов

СШ №7

г. Костанай

3

Дарья Дабижа

ШГ №3

г. Костанай

3

Дарья Зайцева

Карасуская СШ

Карасуский район

3

Дарья Чернышева

Лисаковская школа-гимназия

г. Лисаковск

3

Диана Шакирова

ШГ №3

г. Костанай

3

Дмитрий Маевский

Тагильская СШ

Сарыкольский район

3

Дмитрий Фролов

ШГ №3

г. Костанай

3

Ева Куфтырева

Школа-лицей №4

г. Рудный

3

Екатерина Кучер

СШ №1

г. Рудный

3

Екатерина Шульц

ООШ №14

г. Костанай

3

Елена Калашникова

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

3

Елена Кожина

Балыктинская ОШ

Костанайский район

3

Елена Попова

Затобольская школа-гимназия

Костанайский район

3

Елизавета Ашуркова

СШ №3

Житикаринский район

3

Ернат Нурмагамбетов

ШГ №3

г. Костанай

3

Есикеев Илья

ШГ №3

г. Костанай

3

Жанат Жиендинов

Алтынсаринская СШ

Камыстинский район

3

Жансая Куанышбаева

Затобольская СШ им. Наушабаева

Костанайский район

3

Злата Бойко

Майская СШ

Тарановский район

3

Ирада Нурланқызы

ШГ №3

г. Костанай

3

Каракоз Даулбаева

Качарская СШ №1

г. Рудный

3

Кван Арина

Гимназия №2

г. Рудный

3

Кирилл Кузьмин

СШ №1

г. Рудный

3

Константин Жданов

ШГ №3

г. Костанай

3

Кристина Погорелая

Школа-лицей №4

г. Рудный

3

Ксения Шилова

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

3

Лаура Табылбаева

Школа-лицей №4

г. Рудный

3

Маргарита Сафиулина

Физико-математический лицей

г. Костанай

3

Марина Ткаченко

Сарыкольская ОШ

Карабалыкский район

3

Матвей Виткалов

ООШ №14

г. Костанай

3

Михаил Спанатий

ШГ №3

г. Костанай

3

Надежда Гончар

Школа-лицей №4

г. Рудный

3

Назар Солдатов

Гимназия №2

г. Рудный

3

Никита Филиппов

Школа-гимназия №18

г. Костанай

3

Николай Зима

ШГ №3

г. Костанай

3

Нурай Ермекбаева

СШ №9 им. Г. Кайырбекова

г. Костанай

3

Роман Бибер

Силантьевская СШ

Алтынсаринский район

3

Роман Майер

Школа-лицей №4

г. Рудный

3

Ростислав Соколовский

Урицкая школа-лицей

Сарыкольский район

3

Самира Сагитова

Тобольская СШ

Тарановский район

3

Смольянинова Эвелина

Щербаковская СШ им. М. Хакимжановой

Алтынсаринский район

3

Томирис Альмагамбетова

Школа-лицей №2

г. Костанай

3

Эмили Гартунг

Школа-гимназия №10

г. Рудный

3

Эмилия Дирсе

ШГ №3

г. Костанай

3

Юрий Марков

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский район

3

Яна Ли

ШГ №3

г. Костанай

3

Әсел Ақылбай

Школа-лицей №4

г. Рудный