Областная олимпиада по предметам естественно-математического направления среди учителей специализированных организаций образования для одаренных детей и инновационных школ Костанайской области

С целью формирования образа современного учителя как высокообразованного человека, мобильного,

 

В областной олимпиаде приняли участие 85 учителей из 3 специализированных организаций образования для одаренных детей и 17 инновационных школ Костанайской области.

 Победители и призеры Областной олимпиады награждены дипломами и грамотами  РНПЦ «Костанай дарыны». Участникам вручены сертификаты.

Победители и призеры олимпиады:

Iместо:

Фамилия Имя Отчество

Регион

Организация образования

Предмет

1

Подольская Светлана Александровна

город Рудный

Гимназия №2

биология

2

Клышева Динара Шакировна

город Костанай

Гимназия имени А.М.Горького

математика

3

Москаленко Артем Тимофеевич

город Костанай

Гимназия имени А.М.Горького

физика

4

Кикоть  Мария Юрьевна

город Рудный

Гимназия №2

химия

5

Назаркенова Айнура Канаповна

Житикаринский район

Гимназия

география

 

II место:

Фамилия Имя Отчество

Регион

Организация образования

Предмет

1

Гевел Наталья Владимировна

город Костанай

Гимназия имени А.М.Горького

биология

2

Смоляр Любовь Михайловна

город Рудный

Гимназия №5

биология

3

Баянова Юлия Владимировна

город Рудный

Гимназия №5

математика

4

Губкина Ирина Анатольевна

город Рудный

Школа-лицей №4

математика

5

Гордиев Артем Александрович

город Костанай

Школа-лицей №1

физика

6

Талаева Ольга Николаевна

Костанайский район

Заречная школа – лицей

физика

7

Нечипоренко Лали Паатавна

город Костанай

Гимназия имени А.М.Горького

химия

8

Тархова Айслу Акимгереевна

город Костанай

Школа-гимназия №3

химия

9

Дауренбекова Джамиля Батырхановна

город Костанай

Лицей-интернат Білім-Инновация для одаренных детей

география

10

Каратаева Куляйша Сакеновна

Костанайский район

Затобольскаяшкола-гимназия им.Н.Наушабаева

география

 

III место:

Фамилия Имя Отчество

Регион

Организация образования

Предмет

1

Сидорик Людмила Викторовна

Костанайский район

Заречная школа – лицей

биология

2

Кулик Ольга Михайловна

город Рудный

Школа-лицей №4

биология

3

Шиляева Алена Борисовна

Аулиекольский район

Аулиекольская школа-гимназия имени С.Баймагамбетова

математика

4

Жданов Евгений Петрович

город Костанай

СШЛИИТ «Озат»

математика

5

Скопец Елена Петровна

Аулиекольский район

Аулиекольская школа-гимназия имени С.Баймагамбетова

физика

6

Аманова Лейла Джабраиловна

город Рудный

Школа – гимназия № 10

физика

7

Нугуманова Карина Ансагановна

город Костанай

СШЛИИТ «Озат»

химия

8

Малкова БотагозБулатбековна

город Рудный

Гимназия №5

химия

9

Зейнуллина   Мендыгуль  Жанбуршаевна

город Костанай

ШОД им.И.Алтынсарина

география

10

Кучина Оксана Владимировна

город Рудный

Школа-лицей №4

география

 

 

За активное участие выданы грамоты:

 

Фамилия Имя Отчество

Регион

Организация образования

Предмет

1

Кусымбаева Сауле Кадыржановна

город Костанай

Школа-лицей №1

биология

2

Максименюк Ольга Сергеевна

город Лисаковск

Школа - лицей

биология

3

Цымбалюк Наталья Сергеевна

город Костанай

Школа-гимназия №18

биология

4

Романович Юлия Ивановна

Житикаринский район

Гимназия

математика

5

Сураева Надежда Александровна

город Костанай

Школа-гимназия №3

математика

6

Маковчук Елена Чеславовна

Костанайский район

Затобольская школа-гимназия

математика

7

Журумбаева Дамегул Аккозовна

город Костанай

Гимназия им.С.Мауленова

физика

8

Логвиненко Оксана Олеговна

город Костанай

Школа-гимназия №18

химия

9

Войтышина Евгения Сергеевна

Костанайский район

Затобольская школа-гимназия

химия

10

Мухамедгали Елнур Алматович

Костанайский район

Затобольскаяшкола-гимназия им.Н.Наушабаева

химия

11

Мезенцева Надежда Григорьевна

Костанайский район

Затобольская школа-гимназия

география

12

Саханов Даурен Серикбаевич

Костанайский район

Заречная школа – лицей

география

13

Сагимульдина Роза Батырбековна

город Рудный

Гимназия №5

география

14

Тисленко Дмитрий Михайлович

город Рудный

Гимназия №2

география

 

За высокие результаты, достигнутые по итогам Областной олимпиады среди учителей инновационных и специализированных организаций образования для одаренных детей звание «Лучшая школа – 2019»  присуждена команде учителей КГУ «Гимназия №2» отдела образования акимата города Рудного.